-65

Сосед-урод и трус

Снимаю я у семейной пары жилье уже давно. Одна квартира просто все время проблемная. Во-первых, там постоянно менялись жильцы и теперь ее купил какой то немолодой мужчина гоповатого вида(о коем и пойдет речь). До него там жили и алкаши, и цыгане, и какая то психованная девица. Намучалась я с такими соседями немало. И вот на время стало тихо, а потом я узнала, что квартиру купил какой то мужчина. Когда я его впервые увидела, что подумала-это какой то бомж и алкаш. Купил он эту халупу, сделал там небольшой ремонт и заселил туда молодую девицу, что ему во внучки годится. Эта девица стала водить друзей, бухать по ночам и курить в подъезде. Из-за нее приходилось и полицию вызывать,однажды ее забрали в участок,она дебоширила. А позднее я поняла, что хозяин квартиры время от времени живет с ней, и они спят...

В прошлое воскресение я была целый день дома и проснулась в 6 утра. Они же проснулись ближе к обеду. Я поняла, что они оба нигде не заняты и пьют,и спят до обеда. С обеда до 18-19 часов было тихо, а потом сосед включил дрель. А после этого воскресения он стал включать дрель всегда только вечером, ведь они знали, что я живу одна и что если что то им скажу, то мужик сможет меня опрессовать (я же женщина), или мне придется терпеть. Они решили действовать исподтишка. А я позвонила хозяину и он пришел к ним на разборки. Теперь не включают дрель по вечерам.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+12

1. Подумали, что он бомж? Диагноз по юзерпику поставили? Действительно, гоповатый бомж купил соседнюю квартиру, вы, прекрасная и удивительная, хату снимаете.
2.Сделала там небольшой ремонт. Вы проверили сходили, какой ремонт он там сделал. Херовый явно. ага. Не мог же он нормальный сделать, бомжара такой.
3. Приходилось вызывать полицию... Полицию может вызвать кто угодно и на кого угодно. Да и забирают они особо не разбираясь, что-то так себе показатель.
4. Они спят... Охуеть, блядь. Прям мужик в женщину писькой тыкает? Охуеть. Это конечно ваше дело, не оставайтесь в стороне, напишите в спортлото.
5. Нигде не заняты и спят до обеда? Пиздец. Тунеядцы. Это безусловно ваше собачье дело, кто сколько спит.
6. Включил дрель после семи вечера? Расстрелять. Ваше величество ложится спать в семь и все должны усраться и подстроиться под ваше расписание.
7.Они решили действовать исподтишка. Конечно. Именно ради вас мужик решил полочку повесить, ради вас, только чтобы вас уязвить.
Вывод: ТС , вам лечиться надо, а не мешать людям жить. Как они терпят только вас.

раскрыть ветку 1
+3

"Какая то психованная девица" - ее альтер эго. А может и цыгане.

+5
Деточка. В твоём случае вообще все просто. Если нет сил их терпеть, сними квартиру в другом месте.
В противном случае будем считать, что у тебя такой фетишизм.
+8

Пиздец. Я про всех твоих соседей знаю уже больше чем про своих..

ещё комментарии
+7

" До него там жили и алкаши, и цигане, и какая то психованная девица."

"и теперь ее купил какой то немолодой мужчина, когда я его впервые увидела, что подумала-это какой то бомж и алкаш."

любопытные девиации восприятия мира :)

"А я позвонила хозяину и он пришел к ним на разборки."

Стоп, так "немолодой мужчина" купил квартиру?

А тогда "хозяин", это кто?

раскрыть ветку 5
+5

так своему ж хозяину

раскрыть ветку 1
+1

Интересные у них там игры в рабство

+5
Это видимо она своему хозяину звонила))
+5

бог

-16

хозяин моей квартиры,потому как я снимаю у семейной пары,а сосед-урод думал,что раз одинокая баба живет,значит можно обнаглеть

ещё комментарий
+5

Вы так пишите, будто больше соседей вокруг нет, и это он назло Вам дрель включал 🤔

+5

сумбурно написано, как вы узнали что они просыпаются к обеду?

ещё комментарии
+5
А что не так с дрелью, и какое тебе дело до их жизни?
ещё комментарии
+5

Какая ты хитрая и находчивая

+3

Интересно как выглядит опрессованная женщина.

+3

Какому хозяину? Они же купили квартиру!?

-1
Ты уже решила, что он тебя не боится, и назвала его трусом, он же тебя не боится, значит не трус.
-2

если чё, я тоже могу вас опрессовать

Иллюстрация к комментарию