518

Соседка предлагает мне своего мужа?

п\п: я заметил, что число подписчиков нашего сообщества Время оЪУЪительных историй перевалило за 10к. Хочу поблагодарить всех, кто сделал это возможным. Особенно людей, наполняющих сообщество жизнью - авторов и комментаторов. Ура!

Оригинал: Neighbor Offered Her Husband to Me?

Короче, как-то вечером я (34Ж) с соседкой Еленой (~40Ж) распивала вино у неё на крыльце. Что для нас обычное дело.

По мере распития, у меня возникла необходимость сходить в уборную. На что Елена заметила, что её муж Джей (~40М) принимает душ наверху, и что мне стоит заглянуть к нему в уборную, чему он будет очень рад.

Я лишь отмахнулась, усмехнувшись. На что она ответила, что говорит серьёзно, и что она останется снаружи и присмотрит за моей собакой столько, сколько нам с Джеем будет нужно. Я знаю, что возникают вопросики, но всё в её голосе говорило о том, что она серьезна и не шутит.

Я, по правде сказать, остолбенела и сказала, что просто схожу вниз. Так и поступив, я вернулась, чтобы допить вино. Елена вела себя совершенно нормально.

Не знаю, как теперь себя вести и что говорить. Обычно 2-3 вечера в месяц мы проводим за посиделками с вином. Она забирает мою почту, пока я в отпуске, а я - её, мы устраиваем ужины и т.д. Это весьма неловко. Можете что-нибудь посоветовать?

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита
- Реклама товаров и услуг

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.