Соседи сверху или маленькие исчадия Ада

Привет пикабушники. Прочитал пост о соседях снизу.(http://pikabu.ru/story/_2692942)

Навеяло меня на мысли спросить помощи у знающих людей.

Ситуация, мягко говоря зеркальная.

Надо мной замечательная Семья, с Мужем(Восточных кровей), Женой(Русская) и 2-мя исчадиями ада 3-х и 7 лет.

Собственно живу я 2 года в квартире, все хорошо, все супер! Кроме одного маленького - но.

Эти славные детишки бегают так, что у меня трясется люстра.
Разговоры ровным счетом не помогали. "Это же дети" Ах, да... детей они укладывают в начале 12-го ночи.

И что? Я прекрасно помню, когда начинал носиться по квартире меня всегда останавливали, хотя очень хотелось. Нужно же уважать друг друга?

Написал 2 заявления участковому, разочек вызвал полицейских(в час ночи грохот стоял такой, что мама не горюй).

Договорились, что купят ковры. Пол года вели себя ничего. Но началось опять.
Причем думал, что у меня может что-то со слухом, ну мало ли обострен или что-то вроде.
Однако сейчас живу с девушкой и теперь медленно но верно сходим с ума.

Участковый только крыльями машет, мол доказательное право. Нужно зафиксировать уровень превышения шума, чем занимается одна контора, которая фактически не работает. А независимая экспертиза в таких случаях не играет роли.
Да и попасть надо на тот момент когда детеныш сходит с ума.

В общем то суть вопроса ясна. Что с этим делать? Есть ли какие-то советы по мимо звукоизоляции потолка(квартира съемная). Очень выгодные условия аренды. Переезжать, крайне не хочется.

Или может кто-то сталкивался? Поделитесь опытом.

2 коммента для минусов внутри.