Соседи по лестничной клетке

Всем привет, по сложившейся традиции, на Пикабу, иногда после под комментарием просят создать пост. Вот и меня постигла такая удача, после моего комментария: тут

На самом деле, история не особо замысловатая, даже более чем простая. Все началось сразу после того, когда я развелся, точнее со мной развелись. Долгая история в общем.

Стал чаще пользоваться услугами девушек за деньги, в Москве с этим проблем никаких нет. На любой вкус и кошелек, сразу после развода брал только дорогих, некоторые девушки были очень даже хороши. Свою работу делали хорошо, но с некоторым все таки чувствовалось, что ну ей как бы насрать. Долбишь ее как в подушку, как пресный суп, никаких эмоций. За эти деньги ожидаешь какого-нибудь огонька, а так все равно, что дешевую азитку снял из салона. В последствии, из списка посещаемых мест, просто выбрал тех, с кем было лучше всего и сошлись на регулярных посещениях, за цену которая устраивала обоих. Так и жил, принципиально, не заводя никаких новых отношений.

И вот в один из дней, прежняя хозяйка квартиры приказала сматывать шмотки и сваливать в закат, за неделю нашел новую квартиру, переехал и стал обживаться, ничего необычного не заметил. За те деньги, за которые я снимаю обычно квартиры, не приходится смотреть коню в зубы - бери, если оно хорошее, обычная квартира в пятиэтажке, на 4 этаже, с хорошим ремонтом, четыре квартиры на площадке, один сосед, вполне себе нормальный пожилой майор ВВС, в отставке, я с ним коньяк по праздникам пью. Во второй квартире, напротив, пожилые люди, особо даже не здороваются. В соседней квартире справа, девушки, одна такая пухлая, вторую я только предполагал, что она есть и даже не видел не разу, слышал иногда через дверь два женских голоса. Иногда на площадке появлялись незнакомые мне люди, но я сам как бы незнакомый им.

Может через месяц решил найти новую девушку, по новой географии проживания , открыл всем известный ресурс, выбрал по фоточкам, лицо замазано (есть подруга в бонусах), созвонились, голос приятный такой. Говорит, индивидуалка, работает недавно (хаха, они все так говорят). Для тех кто не ходит, по таким местам, скажу: главное дело - скрытность., никто сразу не говорит адреса, в основном отвечают диспетчеры, даже если индивидуалка якобы., картинки на сайте не совпадают с реальностью и т.д.. Для меня это все не новости, иллюзий не питал особо. Сижу в своей квартире, называет адрес: приезжай на метро Коломенское, улица Новинки., называет номер дома., - подойдешь, дальше скажу. Во дела, думаю, совсем рядом, моя улица только дом другой. Ну надел трусы и носки без дырок, вышел на улицу, стою, курю, звоню. "Ой, привет, подходи дом 5". Опа, погоди, ты же говорила, третий дом.? "Да, я ошиблась, недавно переехала". Да похер, говори подъезд/этаж. Когда назвала 4 этаж, и мой номер подъезда, хотел сказать, что за это развод? чуть трубку не положил. Думаю, пойду посмотрю. Ну поднялся обратно, к себе на этаж, к своей квартире. Думаю, может зайти к себе, отлить сначала? но забил, позвонил в звонок соседней двери. Открыла дамочка, в нижнем белье и прозрачной ночнушке, хз, как оно называется., не платье же. Быстро зашел, закрыла дверь. В принципе для таких мест, все обычно. Раздевайся, проходи., иди в ванную, ложись. Девушка мне понравилась , зовут Алина, конечно же это настоящее имя, ха-ха. Не крупная, не мелкая, славянской внешности, с русыми волосами. Что удивительно, для ценника этого района, 3-4т/час вполне себе хорошая внешность, правильные формы тела и даже грудь есть, не бог весь что конечно, но меня все это порадовало. Говорит, работает пару месяцев с подругой! и тут я сказал: эта та пухленькая? сначала она недоумевала, потом пыталась вспомнить среди своих клиентов очевидно, видно, что ее напрягло такое "знакомство". Когда рассказал, что мы соседи - долго оба удивлялись. После процесса, я оделся, обулся и пошел домой - 3 метра, между квартирами! Номер сохранил в телефоне)

Второй раз встретились, через пару дней на площадке, просто поговорили, обещал зайти в гости. В глазок стал наблюдать чаще, как приходят "гости", на самом деле не часто, как может показаться, за динамику посещений не скажу, но не проходной двор. И в основном молодый парни, в принципе, интеллигентного вида. День на третий, решил все же заглянуть, уже писал в ватцап просто. "Записали на прием" через час, дождался, зашел. Была уже с подругой, пухленькой - Юлией, которой уже очевидно все рассказали, предложили мне услуги - массаж и все остальное,  согласился на массаж и все остальное, за регулярный ценник. Разговорился с пухленькой, она массажистка, типа не дает, хаха, парень есть. В целом приятная, хоть и пухляк со слившейся талией и бедрами в один размер, но делает массаж хорошо, руками закончила дело.

Поинтересовался, чем занимаются вообще, конечно же, поступают в театральный, уже лет пять как поступают. Хотя то, что работают недавно, похоже на правду., кто знает. Когда пошел в ванную, смотрю сантехника вся дрянная, все через жопу сделано. Говорю, давно мужик то был в квартире, хаха, сарказм! Сказали, что при необходимости вызывают мужа на час! Блять, в тот момент, в моей голове созрел эпический план! Быстро, раздобыл дешманский кран и на очередном приеме, я по-мужски, бесплатно поменял кран, под предлогом: у меня случайно с собой смеситель был! В тот день, я получил бонус - мбр в подарок! Перед уходом, спросили не знаю ли я, что нужно купить, что у них был wifi интернет, вопрос был про роутер, очевидно., а то их телефонный-интернет вечно заканчивается, когда они смотрят фильмы.

В тот момент, во мне ликовало все, всему чему можно было ликовать, но я буркнул, что-то вроде "хз, сами разбирайтесь" и ушел. Позже написал в вацап Алине, что есть решение для интернета и пытаясь не вспугнуть рыбу, сказал, что вечером загляну "на сеанс"., для того, чтобы вы понимали, все эти встречи были по регулярному ценнику. Однако, в тот день, я вписал в ноутбук Алины пароль от своей wifi-точки. Дело было в шляпе! Мы стали друзьями и в скором времени сошлись на том, что у меня будет цена как для особого гостя, что позволило сделать посещения более регулярными.

Можно еще много написать, но я устал, достаточно и этого. Так вот и живем.

Девчонки, извините, если это читаете, я знаю Вы просили не светиться меня.