Соседи... Они такие...

Соседи... Они такие... Соседи, Объявление, Окно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий

Людям похоже просто хочется посраться, а не донести свою точку зрения. Почему бы не писать - "не закрывать, иначе душно/накурено" или "закрывайте, холдно/дует". Нет блядь, делай как я сказал потому что я так сказал и не ебет

раскрыть ветку (5)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Лично меня задела манера автора первой записки. Командует тут, еще заразой обзывается. Ведь можно проще: уважаемые соседи, прошу вас не закрывать окно, т.к. ...
Я бы чисто из принципа ответил в манере 2ой записки.
раскрыть ветку (4)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Живу на первом этаже. Поставили домофон с новой дверью. Через неделю после установки- дверь постоянно отключена, просто выдернута из розетки, внутри подъездного щитка, он открытый. Я и писал, и просил, потом написал "Выдернете ещё раз- примотаю так, что хер одна падла выдернет сраный штекер из сраной розетки" выдернули. Примотал. 2 года держится. Дверь правда уже 1.5 года как сломана нахер, но то другой вопрос.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А разве дверь не должна быть подключена в щиток, который находится в закрытом помещении? Надо позвонить в УК и мозг им выебать, чтобы они щиток закрыли на ключ или перенесли его в подвал/закрытое помещение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас нет понятия "УК" есть просто деревянная дверка на каждом этаже, как и всё. Никак не закрываются, никем не контролируются. Изначально ситуация была очень тупая. Т.к. я оплатил стоимость двери, домофона, ключей, установки всех этих приблуд, хотя был против всего этого действа (раньше был кодовый замок и даже с ним умудрялись долбить мне в окно, первый этаж, а тут половина квартир не взяла трубки себе), а потом, вдруг, оказалось, что такая дверь не слишком удобна... И начали отключать её. Попутно, ВНЕЗАПНО, выяснилось, что я обязан, как владелец трубки, платить за ОБСЛУЖИВАНИЕ домофона, то есть не вызывать мастера, когда что-то сломалось, а постоянно платить, а типа если вдруг что случится- бесплатный ремонт... Позвонил, объяснил ситуацию, что неплохо было бы закрыть доступ жильцам к данному штекеру с розеткой. На что мне ответили "с хуя ли бы мы должны этим заниматься?". Платить перестал. В свою очередь и общался с соседями, и объявления писал, а закончилось последним предупреждением и примотанным наглухо штекером к розетке. В итоге, после того, как перестали платить 7 из 10 квартир с трубками (при этом у нас она была вообще нахер отключена, а то были индивиды считающие, что можно позвонить в домофон в 3 часа ночи потому что в одной из 3ех комнат горит свет...), а остальные 10 квартир пользовались дверь просто как с электронным замком, эти замечтательные ребятки отказались обслуживать дверь, не смотря на то, что плата поступала в течении полугода, до прекращения, в итоге дверь пошла по пизде. И предъявить никому ничего нельзя, потому что мадам, занимавшаяся установкой двери видимо в глаза долбилась, читая договор, в котором чуть ли не прямым текстом её (и весь подъезд вместе с ней) слали на хуй со всеми претензиями. Уот так уот)

1
Автор поста оценил этот комментарий
К УК с требованием поставить видеокамеру смотрящую на дверь, ну и, разумеется, заявление на замену двери, полгода это пиздец как долго.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку