Соседи...

Ребят, всем привет!

Купил квартиру в новостройке,дому 2 года,  сделал ремонт, живи и радуйся, и плати ипотеку)

Только проблема, внизу соседи с двумя детьми...Папа, мама и двое детей...Подбухивают, и самое страшное-им на всех пофигу.Они как заехали, кинули на пол линолеум, пара розеток, унитаз...Так живут два года...Слышимость-просто атас, а дом кирпич, спустился предложил запенить пустоты, ремонт начать делать.В ответ-идите на.Дверь открыли, я ужаснулся, ни обоев, ни дверей, ни потолка...Спят на полу, грязь

Что делать, как законно повлиять, уже думаю продать квартиру, но разве это выход?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы жестоко это не звучало, попробуйте вызвать органы опеки, они придут, проверят условия проживания детей. И ваши соседи будут уже обязаны сделать хоть какой-то ремонт.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Либо забьют хер основательно, и будут устраивать адский кутеж.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Участковый должен будет следить за этой семьёй? Или всем по фигу будет?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Он тоже подбухивает)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что он сделает?
Если платят налоги и не нарушают закон о тишине, то просто будут бухать дальше, за слышимость в квартире нет наказания.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе, если органы опеки приходили, то потом за этой семьёй следит участковый и все проверяют эту семью.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это понятно, я имею в виду, детей забрали, они бухают дальше, какие рычаги давления еще?
Детей их забирать
обратно никто заставлять не будет, так же как и проводить беседы о вреде алкоголизма.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут да вы правы, остаётся вариант продавать квартиру либо делать шумку
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А как ее сделать, есть ли простой вариант?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь попробуйте поискать посты, очень много кто самостоятельно делал шумоизоляцию и выкладывал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку