Соседи

Всем привет!!!


В тексте будет не очень приятные вещи, за ранее прошу прощение, если Вам станет противно:)


Друзья, подскажите что делать. Живу в обычном многоэтажном доме и в подъезде со мной проживает не очень адекватные соседи(мать и сын 30 лет не очень здоров на голову), а не адекватность в том, что им из-за неуплаты коммуналки, т.к. не работают отключили всю воду... И вот данные персонажи справляют нужду в ведра и вечером выносят на улицу. Пару раз ловили парня "срущим" в подъезде. Объяснять не получается, т.к. я уже говорил они "не очень здоровы". В подъезде стоит ужасная вонь, лето, жара... Всем соседям это не нравится, но некоторые жалеют их... ПОДСКАЖИТЕ, как более гуманно с ними бороться и какие могут быть варианты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Всем соседям это не нравится, но некоторые жалеют их" Я предлогаю этим блядо-сострадальцам оплатить коммуналку этим засранцам.
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, как хреново бы это не звучало, но это решение с минимальными мучениями, и 100% сработает. А то СЭС, и прочее, это мучения не на один год, и не факт, что хоть что-то получится. Есть вариант, что физическая сила сработает, но опять таки, это не совсем гуманно. Потому что у них интеллект, как у детей, они не совсем понимают, что происходит, хотя ХЗ, какая ситуация у ТС.   

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот и проблема в том, что физическое решение проблемы пытаемся оставить на крайний случай, ищем варианты более гуманные, они ж не особо здоровые люди, это как бить детей...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно жалеть двух идиотов срущих тебе под дверь?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Кто тебе сказал, что однажды ты сам не станешь идиотом, срущим кому-то под дверь? От деменции никто не застрахован.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Алло, какая деменция? Там просто семья идиотов - пост почитай. Им из жалости воду включат и они на радостях холодца решат сварить на газовой плите, а потом пол дома на воздух взлетит...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Деменция - это старческое слабоумие, у тех, о ком пост, оно врождённое. А вот от старческого ты (и никто) не застрахован, может также будешь газ включать и говно по стенам размазывать как состаришься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно буду, ради этого и живу. И тебе того же желаю. А ты им диагноз по интернету поставила? Или у тебя документы есть?
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это, видимо, наша национальная черта - жалеть всяких уебанов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку