Соседи

Всем привет!!!


В тексте будет не очень приятные вещи, за ранее прошу прощение, если Вам станет противно:)


Друзья, подскажите что делать. Живу в обычном многоэтажном доме и в подъезде со мной проживает не очень адекватные соседи(мать и сын 30 лет не очень здоров на голову), а не адекватность в том, что им из-за неуплаты коммуналки, т.к. не работают отключили всю воду... И вот данные персонажи справляют нужду в ведра и вечером выносят на улицу. Пару раз ловили парня "срущим" в подъезде. Объяснять не получается, т.к. я уже говорил они "не очень здоровы". В подъезде стоит ужасная вонь, лето, жара... Всем соседям это не нравится, но некоторые жалеют их... ПОДСКАЖИТЕ, как более гуманно с ними бороться и какие могут быть варианты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, конечно. Но ничего не поможет. Есть маленький шнас, что помогут пиздюли, но я бы не решился эти самые пиздюли прописывать, кончиться может плохо для всех сторон.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вроде слышал можно собрать подписи и выселить...переселить...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если квартира в собственности то никто никого никуда не переселит. А подписи собрать можете да, на лестнице им оставьте, бумага у них тоже, небось, в дефиците.

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще без вариантов, если выселить захотите. Я так понимаю там есть и сердобольные соседи... В вашей ситуации самым простым будет скинуться соседями и оплачивать им воду и только ее. Сто рублей в месяц, я думаю не та сумма ради которой стоит терпеть и страдать от обилия зловонных ароматов и миазмов. Если до настоящего момента у них скопился долг за воду, его можно попытаться через поставщика или УК списать, или в суде оспорить, что муторно само по себе. Рассмотрите как один из возможных и что самое хорошее - реальных вариантов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку