30

Соседи

Как-то придя с работы домой, прямо возле лифта на нашем этаже, увидела собачьи экскременты. Но вычислить сразу квартиру не удалось. Через недельки две стою закрываю свою дверь и вдруг открывается соседняя дверь, оттуда выпинывается собака прямо в коридор, после чего дверь закрывается. Я шоке. Стучусь к соседям и спрашиваю неужели их собака приучена открывать двойную железную дверь с домофоном. Соседка совершенно с невозмутимым лицом отвечает, что у неё больная нога и потому выводить собаку на улицу она не может. Я ей ответила раз у неё нога не ходит, значит и ее собака должна ходить исключительно в их квартире. Занавес. 

Дубликаты не найдены

+12
какой занавес блять... штора нахуй... и чо блять, чо дальше было!!!???
раскрыть ветку 2
+5

Известно что - бабка послала ТСа нахуй, и закрыла дверь. Но о таком не принято писать, по этому в истории нужно вовремя закрыть занавес.

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+2

Все одно и тоже. Насри и кинь обратно. С таким подходом так и будете в засранном лифте жить. 

+2

В следующий раз берёте совочек, аккуратно собираете всю эту дурную историю и звоните в дверь соседке.
Дверь открывается, подарок вручается

раскрыть ветку 3
+2
А как же вымазывание соседской двери говном в перемешку с яйцами и содой? Где былой запал, где воинственность и нацеленность на результат?
раскрыть ветку 1
0

Птичку жалко ©

0

Только хотел написать то же самое.

+2

Надо совочком складывать все г*вно на ее коврик.

Ведь нога не ходит, ей все равно туда наступать не нужно.

+1

Эт хуйня! У нас одна, уходя на работу, выпинывала, а приходя запускала, сцуко! А че, зимой псину жалко. Всегда найдется, кто запустит в подъезд. Каюсь, но два раза ей говно под коврик сгребал…

0
Дак кто у лифта в итоге срал?
-1

После "занавес" надо добовлять "вся маршрутка лежала"

раскрыть ветку 1
+1

После "добОвлять" надо добавлять "я нерусский".

-2

органолептический анализ подтвердил причастность старушки к мерзопакости ?

-2

В смысле занавес?

Собака больше не какает? У соседки нога выздоровела? Этаж она вымыла?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: