Сосед

Отдыхали мы как-то с друзьями у меня дома, выпивали, слушали музыку, причём довольно громко. Время было далеко за полночь, я старалась делать потише, так как жутко боялась мужика из соседней квартиры, частенько с ним сталкивалась в подъезде - настоящий амбал, под 2 метра ростом, весь в татуировках, всегда с ужасно серьёзным выражением лица, в общем, жуткий тип.

Но один из друзей все время прибавлял громкость, я не успевала за ним следить. В итоге, в дверь постучали, причём с такой силой, что я сразу поняла, кто за дверью. Музыку сразу выключили, все притихли. Я подошла к двери, посмотрела в глазок - действительно, тот самый жуткий сосед. Приоткрыв дверь, я была готова прощаться с белым светом. "Ну че, веселимся?" - проорал он. "Ну так, немного" - пропищала я. От страха так тряслись колени, мне казалось, я в обморок упаду. Он засунул руку себе в карман, что-то нащупал. Я думаю, ну все, сейчас достанет ствол и расстреляет меня, это конец. А он достал телефон и говорит: "Слушай, а че за песня последняя у тебя играла, включи ещё раз, а то у меня Шазам через стенку не распознает." С того дня нашел меня Вконтакте, кидаем друг другу музыку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если тега "моё" нет, то и вопросы задавать нет смысла?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она соседка этих 2 субъектов из истории, через дверь подслушивала чем они занимаются.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Музыку друг другу скидывают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты скучный(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку