17

Соревнования памяти Г.П. Сукочева (директора-основателя ВККСК)

Предоставлю вам здесь фото- и видео-отчет.  

Было очень интересно и весело. Старый сильный состав спортсменов уехал учиться и работать в Москву. А нам теперь предстоит вырастить новое поколение достойных джигитов и конкурщиков. Думаю, нам это удастся. Потому что дети очень старались! А желание - это главное.

Сперва по плану прошли соревнования по преодолению препятствий.

Соревнования памяти Г.П. Сукочева (директора-основателя ВККСК) Соревнования, Конкур, Джигитовка, Показуха, Видео, Длиннопост

Ну а затем и сама показуха. Сначала фланкировка с шашками.

Затем джигитовка с оружием.

Соревнования памяти Г.П. Сукочева (директора-основателя ВККСК) Соревнования, Конкур, Джигитовка, Показуха, Видео, Длиннопост

А затем вольная джигитовка в разных форматах, возрастных категориях и полах.

Вот такое сегодня было интересное и увлекательное мероприятие у нас в Волгограде! В конце празднества победителей наградили медалями, грамотами и приятными призами. А также, накормили всех тортами.

Если кому-то захочется увидеть больше видео и фотографий - выложу необходимые ссылки в комментариях. Всем спасибо за внимание!

Дубликаты не найдены

0
Здравствуйте, можно задать вопрос? Как-то ходила на курсы учиться езде на лошадях, сейчас этот ипподром переехал и находится в шаговой доступности, хочу иногда прокатиться верхом. Скажите, как у вас принято , такие, как я плотят обычную стоимость прогулки? И могу ли я попросить лошадь, чтобы прокатиться в поле самой? (после того, как установится контакт в лошадью и покатаюсь на территории)
раскрыть ветку 4
0

В каждом клубе свои порядки. Вы в каком городе живете сейчас?

раскрыть ветку 3
0
Пермь. А у вас как принято, расскажите, пожалуйста)
раскрыть ветку 2
-2

Вот ссылка на видео в ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCHhjBSHxVQizZP3VHOqbkBg/vid...
Вот ссылка на альбом с фотками (который еще в процессе пополнения): https://vk.com/album-20830957_235057423

-4

какая к черту "джигитовка" ? зачем они подражают чуркам в 21 веке?

раскрыть ветку 1
0

Ради того чтобы повторить эту фразу ты завел новый аккаунт? Господи, люди бывают еще хуже, чем я думала.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: