Сопли, проверь жену

В общем живем мы с девушкой. Я работаю она учиться. Пятница, я радуюсь хорошим настроением и заказываю обручальные кольца на день святого валентина(в тот момент я думал будет весело). А общем девушка должна была быть на парах до 6 часов. Ну думаю классно. В общем приходит, она домой я ее встречаю(я работаю из дома), спрашиваю как день прошел, говорит, все хорошо просто устала на парах и голова болит. Я не придал этому значения, т.к. сам учился на мехмате и знаю как бывает тяжело после дня учебы. Еще я заметил, что губы были опухшие, но на вопрос ответ был прост - незнаю. Ну ладно. Я заканчивал работу, она пока пошла гулять с собакой. Мне звонит друг, говорит мол был в городе сегодня, видел мою девушку. Я подумал бред и сказал ему, что он обознался. Вроде бы все нормально. Но мое любопытсво не успокоилось. Я позвонил девушке, спросил еще раз: "Ты точно была на парах?". Она ответила, что была на парах и как было сложно. Я полез смортеть ее историю местоположения, т.к. телефон на андроиде. Как оказалось, она весь день была в каком-то доме. Я еще раз звоню говорю, что яя знаю где она была, тут она опять начинает врать, говорит, что выбирала мне подарок. Но никакого магазина от того дома нет в районе 3 километров(частный сектор). В общем выяснилось, что она была с двумя парнями одногруппниками и какой-то не знакомой девочкой. К слову, весной мы уже разговаривали на тему того, что мне не нравиться, что она с ними общается. В общем теперь, она хочет помирится, но так же хочет продолжать встречаться с эти парнями, как быть?