Сообщество: МайнКрафт / MineCraft

Здравствуйте. Предлагаю открыть сообщество по МайнКрафт. Думаю, аудитории будет интересно!

Сообщество: МайнКрафт / MineCraft Игры, Майнкрафт сражения, Minecraft

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понятно зачем заминусили! Ведь лучше же будет чтобы майнкрафтеры жили в СВОЁМ ОТДЕЛЬНОМ ОТО ВСЕХ мирке!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вне пикабу, желательно на необитаемом острове без еды, воды и воздуха.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему такой хейт? Не, мне правда интересно. Мы с друзьями арендовал сервер и иногда играем в майнкрафт, строим всякие реакторы, изучаем магию, путешествуем по мирам и я решительно не понимаю, почему все настолько ненавидят обычную песочницу с необычным оформлением
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вы одни такие, а остальная часть комьюнити — совсем другая. И я знаю, о чём говорю, я сам играл долгое время. А ещё на Пикабу не так много майнкрафтеров, думаю целое сообщество им ни к чему
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за компьюнити. На одного такого адекватного, как вы - 100500 агрошкольников.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку