Сообщение

Недавно на телефон пришла смс: «Твой парень тебе изменяет, причем не с одной девушкой!», и с тех пор меня мучают вопросы: С каких это пор у меня появился парень, давно ли я с ним встречаюсь, и что сказать жене?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так в одноклассниках написала одна, что она любовница моего мужа. И что они хотят вместе детей делать и семью создавать, а я им видите ли мешаю. 

Только она прокололась в 2 моментах:

во первых, мой муж категорически против новых детей. Мы ждём 35 летия, чтоб раз и навсегда решить эту проблему. 

Во-вторых, его раздражают тупые курицы. 

Я так и не поняла, зачем она мне писала и в чём был сакральный смысл для неё. 

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
А что произойдёт в 35 лет!?!?!? Я близок к этому рубежу))
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно будет сделать стерилизацию мне или мужу.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Долой шарумбулы!!! )) а сейчас что мешает!?!?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по закону до 35 нельзя. Раньше после второго кесарево врачи сами предлагали, а теперь надо до 35 ждать.  
интересно кто минус поставил, не уж то "любовница" сюда забрела и обиделась, что я её курицей назвала )

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, запрет - это такой тупой способ повышения рождаемости?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

как мне объяснила врач, очень многие делают операцию ошибочно, по глупости или от усталости. Потом сильно жалеют и обвиняют врачей. Поэтому есть ограничения на возраст и вроде 2 детей должно быть разнополых. Насколько я знаю в Белорусии такие ограничений нет и люди даже ездят туда ради операции.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не перестают удивлять глупости, происходящие в стране. Удачи вам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не было б идиотов не было б и законов. А людей, которые сделают, а потом думают больше
Автор поста оценил этот комментарий

Дык вазэктомия же обратима, не?

Автор поста оценил этот комментарий
Кастрируют
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку