Sonnia Criid Band

У меня уже накопились фотки с  нескольких проектов, которые я еще не заливал на Пикабу.

Честно сказать, было просто некогда\лень.

Сегодня будет такая вот банда от Wyrd, по игровой системе Malifaux.

Миньки из пластмассы, льют в Китае. Качество ниже чем у Геймс Воркшоп, но в принципе, терпимое.

Этот проект потрепал мне много нервов, так что не думаю, что захочу красить Малифокс еще когда-нибудь.

Миньки масштаба 32мм или 1:47 (примерно)

Фотки кликабельны.

Sonnia Criid Band Malifaux, Роспись, Миниатюра, Акрил, Длиннопост

Тут кагбе все в масках. Трое парней в робах - Witching Stalkers.

Sonnia Criid Band Malifaux, Роспись, Миниатюра, Акрил, Длиннопост

Sonnia Criid и Samael Hopkins

Sonnia Criid Band Malifaux, Роспись, Миниатюра, Акрил, Длиннопост

Это Samael Hopkins, я уже постил его отдельным постом.

Sonnia Criid Band Malifaux, Роспись, Миниатюра, Акрил, Длиннопост

Черный фон для сравнения

Sonnia Criid Band Malifaux, Роспись, Миниатюра, Акрил, Длиннопост

А это Sonnia Criid, начальница банды. Я рисовал на ней очень сложный OSL (object source lighting), потому тоже черный фон для лучшего понимания.

Sonnia Criid Band Malifaux, Роспись, Миниатюра, Акрил, Длиннопост
Sonnia Criid Band Malifaux, Роспись, Миниатюра, Акрил, Длиннопост

По Соне я даже написал степ бай степ гайд, правда пока только на английском и за денежку,

в 34 выпуске интернет журнала Figure Painter Magazine (Кому надо - гуглите)

Вот заглавный лист гайда

Sonnia Criid Band Malifaux, Роспись, Миниатюра, Акрил, Длиннопост

Такая вот банда охотников на ведьм (наверное).

Подставки отлиты из смолы, от Польской студии Micro Art. Сами подставки не очень дорогие, но пересылка с трекингом от 18 евро (без трекинга шанс получить посылку в наших реалиях стремится к нулю. Фиг знает, зачем работникам почты такие специфичные материалы для моделистов, но после пары случаев, без трекинга больше не заказываю)

Наши доблестные пираты литейщики копируют эти подставки и продают их дешевле. Но у половины пиратов литье уг, а у второй половины диаметр подставок меньше чем у оригинальных. Плюс вся детализация на подставке усажена\тоньше. Это следствие потерь при копировании и\или износа форм для литья.


Не знаю что еще сказать. На все вопросы по делу - с радостью отвечу(постараюсь).


Спасибо за внимание!

пысы Запилю еще постов на след неделе.