Сон,который заставил понервничать меня.

Привет Пикабу.
Частенько сняться психоделичные сны, но бывает что то действительно интересное. Решил поделиться с вами своими сновидениями.
И так не буду тянуть,приятного чтения.

Я живу в небольшом городе, который стремительно развивается, если года два назад,его тяжело было отличить от села, то сейчас множество десятиэтажек разрослись по всему городу.
Проживаю я в самом центре города, но люблю съездить к бабушке на окраину, отдохнуть от учебы и прочих нагрузок. Бабушка живет жилом доме,с большим огородом и множеством животных,начиная собаками и заканчивая коровами.
И вот прихожу я домой включаю старенький компьютер и укутавшись в плед начинаю дочитывать какую то статью,уже не припомню. Погода стояла ясная и намека на дождь не было. Начало темнеть, я был дома один, дедушка уехал таксовать, а бабушка была в огороде.
Вдруг начался дождь,нет не дождь,ливень. Я не придал этому особого значения,ибо погода у нас меняется часто. Из-за сильного ветра,свет вырубило во всем квартале. Затем дождь прошел и я увидел безумно красивое явление. Окна с еще не сошедшими каплями,начали замерзать.До чего же было захватывающее зрелище…мурашки по коже. Выйдя на улицу,я ужаснулся от увиденного.
По дороге будто прошлось цунами и в одночасье все замерзло,всё было во льду. И вдруг я увидел своего лучшего друга. Его рука примерзла к КамАЗу,за который он по-видимому схватился во время дождя. Ногами он стоял на колесе. Я в спешке отправился к нему,но лед был настолько скользким,что я упал и по скользил вниз(тут стоит обговорить один факт,улица находиться на небольшом холме,поэтому скальзил я вниз по дороге).Успешно схватившись за друга,я смог встать и увы с кожей отодрал его руку от стали.Кровищи было много.Мы осторожно двинулись к нему(ибо он мой сосед).Кое как мы преодолели забор и пройдя в дом мы встретили его мать,но перед домом я обнаружил странный предмет,кость,огромное ребро, похожее на бычье.И так мы оказались внутри.Комнату освещал огромный фонарь, питавшийся от аккумулятора,он стоял на палу и отбрасывал огромные тени на стену. Его мама успешно продезинфицировала и перебинтовала его руку.В доме помимо нас троих был еще один человек,мать сказала,что во время дождя он стучался в дверь,дабы укрыться.Но что то в нём было не так.С яростью он накинулся на моего друга и начал душить, предварительно ударив мать и оттолкнув меня.Сразу хочу заметить мне всего 15(стойте не минусуйте)я худощав и низок,а противопоставить себя обидчику,я попросту не могу. В испуге я взглянул на тени отбрасываемые моим другом и мужчиной. Тень моего друга была обычной,но вот тень мужчины была другая,рогатая с крыльями и хвостом.Жуткое зрелище. Кровь застыла в жилах и ком встал в горле,но я пришел в себя и схватив кость с криком воткнул ее в горло психа.Он начал захлебываться собственно кровью. Схватившись за горло он что то пытался прохрипеть, но я не слушал. Я лишь смотрел на тень, которая медленно исчезала.Мне стало страшно и не комфортно,живот начало сводить и я потерял сознание,после чего проснулся.Затем ночью следующего дня мне приснилось продолжение сновидения(такое было единственный раз в моей жизни,когда сон продолжался) и дабы не загружать вас текстом,продолжение выложу позже,вот такой вот я злюка.Спасибо за прочтение!А в комментах описывайте свои сны,с удовольствием почитаю!