Дубликаты не найдены

+28
Иллюстрация к комментарию
+6

Балтика-девятка,а фуфырок семь. Непорядок. Или Балтика#7 ,или тёток подрисуйте.

+14

Все уже придумано до нас.

"Белое солнце пустыни"

раскрыть ветку 2
+7

Тут у него целая мини-пивоварня ))

-5

Любой мужчина мечтает о гареме и это правильно, т.к. только гарем может обеспечить эволюцию человечества. Общество, где каждый мужчина, а не только лучшие, может получить потомство, обречено на деградацию.

ещё комментарий
+4
Ого... Вы из Красноярска? Или Левченко известен и за пределами нашего города?
+3

А труселя на просушке - козЫрные!

+3
Группа ноль - человек и кошка. Не могу с телефона видос вставить
+3

"Мечты белой цисгендерной хуемрази" (с)

+3

Какое хорошее название! Такое же хорошее, как Балтика №9:)

+2
+2

Не только название, да и сюжет интересный.

Разглядел гитару с бантом, пластинки на костях и попугая вверх ногами.

раскрыть ветку 4
+3

Одна русская баба на шашлык медвежатину тащит, другая с хохлушкой и японкой дрова на баньку и мангал готовя. Турчанка и персянка машину чинят. А любимая жена на сегодня негра Чунга с пивом подкатывает.

+3
А то,что баба медведя на себе несет,разглядели?)
раскрыть ветку 2
+3

Конечно! Это так, на вскидку. Интересная картина, да еще и маслом. Мулатка, японка и бобинник тоже прикольные

раскрыть ветку 1
+3

77ru - картина НЕ полноценная "вертолётов" не хватает..

9-ка даёт вертолётики...

+2

Это авторское название?))

раскрыть ветку 1
+7

Конкретно эту картину не нашел, но судя по названиям других, скорее всего - да, автор самостоятельно перефразировал Дали.

+1
+1
Всё жду, когда уже нарисуют холст и масло.
+1

русских, значит, у него две))

Похожие посты
813

Это просто моя фантазия?

Случайно попали на выставку-распродажу картин в Мумбае. Выставлялись две индийские художницы.

Все работы в традиционном индийском стиле, очень все нравится... мысленно уже повесил у себя дома несколько колоритных натюрмортов. И, вдруг! Глазам не верю!

Висит пейзаж, как будто написан в моем любимом Ботаническом саду в самый разгар "Золотой осени". Очаровывает, завораживает, на глаза наворачиваются слезы, давно уже такой красоты не видел, а на Родину еще не скоро.

Умом понимаю, что точно, не Индия! Здесь не бывает такого чудесного явления, как "Золотая осень". Деревья весь год стоят зеленые, листья меняются незаметно, без окраски. Мы с друзьями начали спорить, какая страна здесь изображена. Я утверждаю, что это Москва. Кто- то спорит, что Польша. Художница , заметив интерес к ее творению, подошла и с любезностью спросила, не хотим ли мы прибрести картину.

"А где Вы писали эту картину? Не в Москве?"- с надеждой спросил я. "Что Вы! Я такого никогда не видела! Это просто моя фантазия. Мне часто это снится».  Вот как такое возможно?

Меня поразил ее ответ. Как приятно осознавать, что ты побывал в чьей то мечте...

Это просто моя фантазия? Индия, Картина, Мечта
101

РАБОТА МЕЧТЫ - 1000 евро за 6 часов. Легко !

13 марта отмечается Всемирный день сна. По этому случаю магазин матрасов решил пойти на очень необычный рекламный шаг. Для осуществления кампании фирма ищет человека, который может целых шесть часов безмятежно спать посреди торгового центра.

РАБОТА МЕЧТЫ - 1000 евро за 6 часов. Легко ! Работа, Таллин, Мечта, Сон, Халява, Вакансии, Видео

На одном из самых популярных порталов вакансий в Эстонии появилось объявление о поиске человека, согласного шесть часов нежиться в теплой постели посреди торгового центра Ülemiste и получить за это 1000 евро.

https://www.youtube.com/watch?v=CKNpqtIxgrE&feature=emb_logo

Согласно объявлению, человек, который согласится на эту работу, получит просто незабываемые впечатления, ведь когда еще у вас будет возможность хорошенько выспаться прямо в атриуме торгового центра, лежа на комфортабельном матрасе?

Правда, также есть несколько правил, которых должен придерживаться спящий. Например, во время сна голова участника рекламной кампании должна оставаться на видном месте (то есть на подушке), а в конце акции нужно будет поделиться с организатором своими впечатлениями.

Претендовать на эту работу может не каждый. У желающего получить эту должность за плечами должно быть не меньше 18 лет опыта сна, а к самому процессу человек должен подходить со всей серьезностью. Не лишним будет и умение засыпать в любом месте и в любой ситуации...

Пруф на объявление  https://www.cvkeskus.ee/dormeo-magaja-tallinnas-studio-moderna-ou-640830

Показать полностью
459

Картина "Сновидения"

"Сновидения"

Холст формата 80х60 см , масло.

Эта картина - небольшая история маленькой девочки .

Каждый раз приходя со школы домой она с нетерпением ждёт вечер, чтобы сесть поудобнее у окна и под мурчащую песню кота, погрузится в свои мечты, наблюдая за звёздами . И в этом мечтательном настроении она окунается в сон наполненный фантазий .

Картина "Сновидения" Картина, Арт, Картина маслом, Сон, Кот, Длиннопост, Живопись, Фантазия
Картина "Сновидения" Картина, Арт, Картина маслом, Сон, Кот, Длиннопост, Живопись, Фантазия
Показать полностью 2
1433

Ох как я ошибался...

Помню в начале 2000-ых, когда компьютеры были уже повсеместно, я хотел быть компьютерщиком. Точно не знал разницу между программистом и сисадмином, но был уверен, что компьютеры это мое.

Из-за своей застенчивости мне сложно было общаться с людьми, а вот с компами мне было интересно. Я был уверен, что не придется общаться с людьми.

Ох как я ошибался...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: