-3

Сон..

Дорогие Пикабушники, я, сам по себе, в вещие сны не верю, но сейчас у меня тяжело болеет знакомая и очень дорогая мне девушка.

В общем, в сегодняшний сон заставило меня поверить одно обстоятельство: мне не снились сны в течение последних 2-х лет.

Сон был таков: я стою возле зеркала, улыбаюсь самому себе и вдруг замечаю, что два передних нижних зуба выглядят как-то не так. Поворачиваюсь к ванне.. ии... у меня выпадают все зубы с нижней челюсти, крови нет, боли нет, просто выпали все зубы.
Следующим кадром было то, что я выплёвываю зубы.

Посчитав это странным, я заглянул в разного вида сонники и трактовка меня ужасно напугала.

Так вот Вам вопрос: не было ли у кого-нибудь подобных снов и не сбывались ли они?

Дубликаты не найдены

+1
мне почти месяц снился сон что зубы вылетают, или выплевываю их. Прошло 2 года, жив здоров :) а сонники я считаю это чушь
0
Давай уточним.
Ты смотрел в те сонники, что пророчат тебе будущее? Надеюсь нет.
Я думаю, что сон дал тебе бесценный урок: не трогай вещь, если она выглядит сломанной.
раскрыть ветку 2
0
Именно поэтому мне нужна статистика, как часто сбываются подобные сны и к чему это ведёт у подавляющего большинства людей. Отлично сам понимаю, что сонники - бред.
раскрыть ветку 1
0
Если мы будем отталкиваться от того, что ночью твой мозг перерабатывает всю полученную за день информацию, то можем сказать, что таким причудливым образом он отреагировал на какую-то ситуацию.
0
У меня был вещий сон.Я умер...
все когда нибудь умирают.
раскрыть ветку 1
-1
Стоп, это я сейчас правильно прочитал?)
0
Мне однажды приснилось, что я ем собственные пальцы. Они были безвкусные. А еще как-то раз мне приснилось, как я на ковре-самолете прилетел к девушке в которую влюблен, предложил ей прокатиться, а она не согласилась. Еще как-то раз я в плаще и очках бегал по стройке от толпы близнецов с оружием; одного я скинул с крыши, а еще одного даже пристрелил.

И ничего из этого не сбылось.
0
Было такое. Все сбылось. У меня любые сны сбываются, так что для Вашей статистики не подхожу
0
Мне сны снятся "редко, но метко", обычно за в канун или за несколько дней/неделю до какой-нибудь беды, проблемы в виде символов или прямого посыла. На удивление, это как раз таки смягчает впечатления от негативного события, морально готовит что-ли. Думаю, во время сна наше сознание способно делать эдакие пространственно-временные скачки благодаря нервно-электрическим импульсам и нечаянно "подсмотреть" будущее...
Теперь по поводу сонников... Мне неоднократно снились те или иные повреждения зубов, всегда 100% с одним и тем же значением.
Зубы — это "визитная карточка" человека, то, что бросается в глаза, является показательным. Если у человека все время были здоровые зубы, а потом какой-нибудь из передних повреждается или вовсю выпадает, многие начинают стесняться сильно "открывать рот", иногда вообще смущаются контактировать с людьми...
В общем, повреждение зубов во сне — это (как лично было у меня) всегда предвещает социальную изоляцию, отторжение от общества (тут уж сам смотри — в следствии конфликтов/недопонимания или чего-то другого). Считается, что выпавшие зубы с кровью означают отчужденность именно от близких, родственников.
раскрыть ветку 1
0
Согласен. Нормальные психологические сонники обычно связывают потерю зубов с неуверенностью сновидца в своей внешней привлекательности. Когда мне слишком долго никто не строит глазки, мне тоже такое снится)))
0
Не верь этим сонникам. Я тоже во сне зубы терял, и ниче, жив здоров.
0
Никому не снится то, что его не касается.Герман Гессе ©
0
Не парься. Если бы сны всегда сбывались, в сонники верили бы все.
0
Мне раз 10 за всю жизнь снилось такое. И с кровью выпадали, и без крови, и все, и несколько - всегда по разному. Ни разу ничего плохого не произошло.
0
Всё от человека зависит, я думаю. Мне такое снилось - и ничего. А вот моей маме снились подобные сны - сбывалось 100%.
0
Сбывается. сам веду статистику, с зубами всегда сбывается.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: