Сон 21.12.2019

Сон 21.12.2019 Сон, Необычные сны, Тревожные сны, Лифт, Длиннопост

приснилось, что была какая-то группа людей и я среди них и мы находились в здании на 12 этаже.
внутри было всё идеально, но когда ты выходишь на улицу в реальный мир, то всё становится совсем по другому
чтобы попасть в это здание, нужно было проходить через парковку, садиться в один лифт, доезжать до 4 этажа, а потом пересаживаться на другой лифт и ехать до 12 этажа.
в лифте были сидения и нужно было за них расплачиваться какими-то бонусами. самое простое сидение было бесплатным, а оно из себя представляло лишь пластиковую сидушку.

перед входом в это место был осмотр на все предметы, которые ты проносил с собой.

когда ты возвращаешься в то место, становится все как прежде, и, будто бы ты не выходил в другой мир.

несколько раз мы (я и еще какие-то люди) выходили и возвращались, и потом мы стали замечать, что в этом идеальном месте не всё так идеально, как будто один и тот же день повторяется и тогда мы начали действовать.

самое главное, что нужно было сделать - это оставить дверь открытой, но она была очень тяжелой.

был какой-то из дней, в который было какое-то мероприятие и все должны были уехать оттуда, но мы заранее все продумали и достали всё необходимое, чтобы дверь не закрылась

я сказала, что поеду на машине с двумя девочками, чтобы нас не ждали, но мы не поехали

мы оставили дверь открытой и начали собирать все вещи, чтобы сбежать оттуда, а потом резко отрубило сеть, телефоны не работали
мы спустились этажом ниже и там все было нормально, телефоны работали
мы заказали газель, собрали вещей сколько смогли и уехали оттуда.