Сон

Вспомнилась история примерно месячной давности.
Пришел значит с работы, тяжёлая неделя ещё выдалась, весь в себе и мысли все в работе - планируешь что завтра надо сделать в первую очередь и тп. Стандартный вечер, но помню что переключиться не получилось с "работа" на "дом". И с этими мыслями спать лёг.
Обычно сны так хорошо не запоминаю, но этот запомнил. И сниться мне что я на светофоре стою, жду чтобы дорогу перейти. Толпа народу с моей стороны и я один из первых. Загорается зелёный сигнал и я начинаю переходить дорогу. С другой стороны мальчик идёт светловолосый лет 7-10 в полосатой футболке (очень хорошо запомнил). И тут я замечаю что толпа осталась позади и мы вдвоём с этим мальчиком вышли на дорогу и встретились посередине. И он смотрит на меня и начинает кричать. Громкий детский крик, не плачь, не испуг. Просто Аааааааа. И сразу мысли про невоспитанную молодёжь и почему то решаю показать как надо кричать... Начинаю ОРАТЬ ему в лицо, от души так с чувством! ...и открываю глаза потому что ору в своей спальне. В ночной тишине я думаю слышали все ближайшие соседи, тем более по ощущениям орал секунд 5. Чудом не разбудил дочку, супруга вообще в шоке была. Теперь правда до сих пор подкалывает)) Впервые такое и надеюсь последний раз.
Не перерабатывайте...