Сомнительные услуги

Живу в Китае 2 неделю в отеле, под дверь почти каждый день подкидывают визитки сомнительного содержания.

Сомнительные услуги Китай, Визитка, Ночные бабочки, Ленивые уборщицы, Проституция, Реклама

Это полный набор вариантов на данный момент.

Правый ряд самые частые посетители, две по центру сверху  имеются в единственном экземпляре.

Сомнительные услуги Китай, Визитка, Ночные бабочки, Ленивые уборщицы, Проституция, Реклама

В сумме уже 20 штук, это без учета тех которые выбросила уборщица.

Выбрасывают только в том случае, если ты поднял их с пола.

Пока они валяются уборщица к ним не притрагивается.

Ну в научных целях было проведено общение по смс с помощью переводчика.

В результате чего выяснилось, что услуги сомнительного характера имеют как минимум 2 варианта:

- эконом за 300 RMB (что в него входит так и не удалось понять, возможно единичный контакт)

- нормальный 500 RMB (это уже скорее всего вся ночь)

Заказывать ничего мы не стали и даже не собирались, так как скорее всего вместо девушки пришел бы человек в форме полиции и предложил решить эту неловкую ситуацию иным путем и явно дороже 500 RMB.

А возможно мы не правы и упустили возможность интересно провести время.

Китай

2.6K постов6.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя разжигать межнациональную вражду

2. Не оскорблять пользователей

3. Не постить ложную информацию


Любить и уважать друг друга ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Живу в Китае 2 неделю в отеле, под дверь почти каждый день подкидывают визитки сомнительного содержания."

сомительного? чего же тут сомнительного?!

вполне себе определенно.

в а Малайзии бывает даже  промоутеры на мотоциклах останавливаются перед тобой и дают карточку. сервис

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать только тех кто кашляет
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

впервые и единожды столкнулся с таким в Лас Вегасе, в людных местах стоят промоутеры раздают подобные карточки с дамами. все улицы в этом мусоре. однажды шли с приятелем с клуба под утро уже, остановился проезжавший мимо джин - предлагали снять девочек :D

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
- Трах-тибидох не желаете? - подмигнул мне зеленым глазом проезжавший мимо джин.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то вечером шёл по малолюдной улице Патайи, так меня там чуть шлюх с сиськами не уволок. На мопеде догоняет, ровняется с тобой, и тяжёлым мужским басом предлагает «бум-бум», я его послал и казалось бы всё, иду дальше. Не тут-то было, через секунд 30 история повторяется с тем же самым пидором. И потом ещё раз. Короче не уговорил. Потом я свернул и больше его не видел.

А вообще после посещения этого города я уже ничему не удивляюсь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку