Сомнительная свобода

Как модно стало в последнее время ненавидеть все и считать глупым, лишним, даже в интернете. Я наивно верю, что глобальная сеть дает возможность высказывать свое мнение, свои идеи и фантазии, получая в ответ хотя бы конструктивную критику. Возможно, глупо надеяться на ум людей, но без этой надежды будет невозможно долго существовать в обществе. Я хочу сказать, что люди, которые оскорбляют или унижают других, идиоты. Потому что человек не должен отвечать вашим предпочтениям. Интернет и хорош тем, что, если не нравится, листай дальше. Конечно, здесь могут сказать, что люди, выставляя что-то в сеть, сами виноваты в том, что делают это на всеобщее обозрение, но это не оправдывает гнилые слова, ничем не обоснованные или обоснованные лишь общественными тупыми рамками. Мне интересно, сколько людей не могут доверить свое воображение лишь из-за жестокости других и их желания показать свое тупое агрессивное ИМХО, потому что просто могут. Вы можете сколько угодно поливать дерьмом мои работы, работы других, но этому нет никакой цены, потому что это негативный бред. Я хочу обратиться ко всем, кто сталкивался с подобным - даже если вас задевает критика в интернете (хотя часто это даже критикой назвать нельзя), вы имеете право ответить, если считаете нужным. Отстаивать свои интересы важно, и это намного лучше, чем безосновательно судить других.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

"Я хочу сказать, что люди, которые оскорбляют или унижают других, идиоты." - Автор сам оскорбляет, людей, которые оскорбляют людей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь они не обязаны отвечать его предпочтениям.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку