Солнечный лучик

Солнечный лучик Zephra, Фурри, Фурри фэндом, Furry Feline, Арт, Видео

Арт Видео

[NSFW] Фурри[18+]

21.8K поста5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно публиковать свои и чужие NSFW работы данной тематики, согласно правилам ресурса (Подробнее)

~~

Рекомендации:

- Указывать тег сообщества;

- Указывать тег фандома, если контент затрагивает соответствующую вселенную;

- Указывать в тегах имя автора на DA/FA/ВК и т.д. (даже если вы сами являетесь автором работы);

- Указывать ссылку на работу из DA/FA/ВК и т.д.;

- Указывать при необходимости тематические теги: “furry feral” (Для работ с дикими животными, чьи повадки и поведение соответствуют человеческим, либо есть другие факторы:  одежда, окружение, эмоции),  “furry gay”, "furry trap";

- Для контента, граничащего с эротическим, ставить тег "Furry Edge" ;

- Для контента, считающегося эротикой, ставить ситуационные теги "Furotica" "Furotica male" "Furotica trap";

- Для Комиксов и т.п. указывать тег самого произведения, и по возможности изображенных персонажей (не обязательно, но не игнорируйте соответствующие просьбы, если попросят поставить);

~~

Не стоит:

-Публиковать не полностью оформленный материал.

Систематические нарушения могут привести к бану в сообществе.

~~

- Работы начинающих художников рекомендуем публиковать в МАХ.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово!)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

=^.^=

Автор поста оценил этот комментарий

Не, это просто флуд, не относящийся к теме поста.

Началось всё в каментах https://pikabu.ru/story/v_polete_6578446 потом Натани намекнул на грядущие изменения в посте https://pikabu.ru/story/vam_na_litso_sela_myish_6581839 и продолжилось уже тут.

Ну и уже вышел собственно пост с объявлением изменений https://pikabu.ru/story/nebolshoe_obyavlenie_po_izmeneniyu_g...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И всё же не без повода началось) Видео так то довольно откровенно..
Даа, копилось оно конечно довно, и не только на пикабу...
Поправки учтены, Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

Э, второй абзац так сумбурно написан. Не распарсил.

Клубника здесь не нужна, я просто имел в виду что одежда тут - отдельный слой, убрав который можно получить другую интересную модификацию арта.

Погодите ка, вы хотите сказать, что не рассматривали арт в плане эротики так как видели домашних животных и они вас не привлекают.... Ха-ха, какого долго быть вы низкого мнения обо мне! Нет, это определенно не то что я хотел сказать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой Х) Скорее мне жутко стыдно стало, когда именно под этим артом столько расписали, и объявили о новых правилах в эротике... а тут по своей сути всё же чел принимает душ... /// ///
И не не не... не обвиняю, а оправдываюсь... после подписи про выбранный ракурс вообще стало стыдно, что тоже не чего токого не подразумевалось /// ///
К тому же и не подразумевалось...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут клубничка не требуется. Да и не далее чем вчера публиковался от меня пост с изменением градаций контента, которые стоит использовать в дальнейших постах.

В общем в данной работе нет чего-то такого, что подходило б под описание эротики.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал. Ну да, тут скорее приближенное к эротике. Спасибо) Постараюсь не путать)

Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понимаю, подо что эти теги нужны. И основными они не являются, Так что наверное к английскому варианту лучше просоединить.

А опрос... если ты о том, который я вероятно упоминал, то там некоторая сложность. Возможно вообще не состоится он.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Амм.. простите за беспокойство) тут накладочка вышла.. не довелось задуматься об эротичности арта, потаму как сея работа рассматривалась исключительно в плане художественном.
Время прошло, и уже не получается отредактировать( А поможите добавить клубничку?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На видео заметна версия с голым задом, с головным платком и очками. И ещё судя по первой минуте, могут быть варианты с длинным хвостом и крыльями(!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ойёёй..о_о что здесь произошло, в моё отсутствие...
Да скечить разные наброски с разными вариациями для художника это норма. Даже более, необходимость. Там и набросок и крыльев и груди в начале был, про зад вообще молчу. Хотя автор увлеклась неоспарительно...
Рассматривался арт чисто в художественном плане, и в плане самообучения и познания техники рисования. Да и кот дома с собакой в деревне, и питомцами у друзей, как то всегда воспринимаются адекватно. А в художке позировка с пляжным юмором, да и к персонажке подход скорее сказочный... что даже и не подумалось о клубнике... извиняюсь.

показать ответы