Солидарность с погибшим польским водителем

Отец работает дальнобойщиком по Европе. Фото прислал сегодня утром. Говорит, у чеха на прицепе.

Солидарность с погибшим польским водителем Дальнобойщики, Ислам, События, Фото

P.S. Фото хоть и не мое, но думаю что батя не обидется, если я поставлю "Моё".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так поляк мусликов раздавил? Или муслик немцев?

раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Муслик зарезал поляка и поехал на его машине немцев давить

7
Автор поста оценил этот комментарий

Муслик и поляка и немцев

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
в итоге - все вместе толлерантная Еврпопа
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Поляки не очень то толлерантны, но Европа)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А в нетолерантной России за такую надпись написавший бы присел за оскорбления чувств верующих и разжигание розни с неопределенной группой лиц "Мусульмане" и еще до кучи чего-нибудь нахватал бы.
Поэтому мне эти истории про толерантность как-то странны слегка. У нас вроде как не страдают толерантностью, но результат еще хуже, не?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще, это тот редкий и уникальный случай, когда защита чувств верующих была бы оправдана, потому что как наша любовь к обобщениям ведет к ненависти к неопределенной группе лиц "мусульмане")

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, особенно учитывая что у нас граждане вообще любят "ненавидеть" всех издалека, да и обобщать изо всех сил. "Все на Кавказе мусульмане и ебут овец" при том что там, извините, христиан хватает. "Все китайцы одинаковые" при том что у них там, вроде, штук 80 племён. Да даже умудряются считать пиндосов одинаковыми, хотя постоянно показывают те же американские фильмы про то как житель Юга ни хрена не понимает забот жителя Нью-Йорка.
Не знаю. Мне кажется это что-то от советского прошлого, когда все были товарищи и максимально одинаковые. Это не хорошо и не плохо, просто не прижилось и вылилось в такую немного странную форму обобщения)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку