Соколовский сядет(((

Соколовский сядет((( Руслан Соколовский, РПЦ, Покемоны

Всем советую записи с суда посмотреть! Для того чтобы увидеть в каком мире мы живём с вами. Это какой-то позор. И прошу не надо в комментариях писать, что так ему и надо. Каким отбитым человеком нужно быть, чтобы за мысли(я уже молчу о том, что его взяли за ходьбу по храму) сажать человека на 7 лет. По абсолютно сфабрикованному делу. Ссылок на видосы я не могу добавить по правилам Пикабу, но я думаю вы не сильно затруднитесь найти их на ютубе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Люди вы ёбнулись? Посмотрите эти ролики и увидите цирк который там творится. А те ебанутые которые пишут так ему и надо, вы в своём уме? За вызывающее поведение на 7 лет? За вызывающее поведение максимум Мамка наругать должна. Что за сборище дегенератов?
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, значит мы тут все "бнулись, суд - цирк, а еще все вокруг дегенераты? Так? И до тебя действительно не доходит, что оскорблять собеседников, окружающих и всех остальных соседей по планете - не хорошо?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
1) Он никого не оскорбил и не оскорблял. Об этом даже на суде говорят.
2) За оскорбление собеседника есть статья, но не в угаловном кодексе.
3) И если я назову тебя ослом опираясь на твой комментарий, то это даже не будет оскорблением и не один суд не возьмётся за это дело если только ты не сын депутата.
А если люди не хотят чтобы их называли дегенератами, то пусть себя не ведут как дегенераты.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых угОловны кодекс. И вообще то есть статья за оскорбление в УК РФ

Во-вторых - начни с себя.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
эта 148 что ли? Та самая которая конституцией подтерлась? Начни с себя. Начни что? Мыть полы дома? Выгцливать по вечерам собаку? Что данные слова означают в контексте это диалога?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть большинство априори не может быть еанцтым?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство не может, и не априори. Даже если ты один, а против тебя толпа. Штука в том, что большинство находится других местах, а не в толпе.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо сказал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
нет, это ты так понял.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку