Соколовский сядет(((

Соколовский сядет((( Руслан Соколовский, РПЦ, Покемоны

Всем советую записи с суда посмотреть! Для того чтобы увидеть в каком мире мы живём с вами. Это какой-то позор. И прошу не надо в комментариях писать, что так ему и надо. Каким отбитым человеком нужно быть, чтобы за мысли(я уже молчу о том, что его взяли за ходьбу по храму) сажать человека на 7 лет. По абсолютно сфабрикованному делу. Ссылок на видосы я не могу добавить по правилам Пикабу, но я думаю вы не сильно затруднитесь найти их на ютубе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро будет так - зашел в интернет и сел на 7 лет, а что не хрен лезть куда не надо, сам виноват.
раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Док, скажи честно, вот ты искренне хочешь чтобы так и было, а?
раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но будет. И все будут с этим согласны. Страна такая
раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Страна терпил
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как бы, да. Но щас тебя заминусят)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пячаль беда, перепись терпил будет. А потом они бегут на ютубчик смотреть очередные ролики с названием вроде: "Путин показал оружие от которого трампу стало плохо"
6
Автор поста оценил этот комментарий

одно нытье про охуевшие жкх, плохие дороги и в том же духе. Хотя никто не поднимет свою жопу даже с инициативой образовать тсж. Прямое нарушение конституции рф и судебной практики? А похуй, так ему и надо. ты учительница разместила какую то фшивую картинку в соц сети, держи год. Нету у нас блять больше преступников в стране, пиздишь милиарды? Посиди тогда дома пол года на аресте пока кококок в интернете не пройдет

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По тонкому льду ходишь)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да заебало веришь? я 3 год моюсь дома в фанте. Никакая борьба с управляющей компанией не дала результатов. Обычные откаты и у нас течет артезианская вода. Когда я уже обратился к жильцам своего дома с инициативойобразовать тсж все просто сунули голову в песок. Вечером невозможно припарковатся во дворе, набегают хуево туча любителей ставить машину которые не проживают даже на нашей лице, я предложил скинутся по вшивых 500 рублей с каждой машины и скинутся на шлагбаун и таблетки всем поххуй. Так и живем.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящих буйных мало... Или как там? Но вообще-то везде так ( ижкх тоже). Хоть в Магадане, хоть в Париже. Пока сам, именно сам, не покажешь пример, никто не чухниться.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно верю
2
Автор поста оценил этот комментарий
Напомни, пожалуйста, до пусей что-то подобное было. По-моему, нет.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не было. только всякие учительницы на год идут за репост и тд. Интерет завален шитыми делами. но нет, ничего не было.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И как говорят в загнивающей Америке "БИНГО". Стоит признать что пусями развели наше государство. Реальная провокация, шумиха в интернете и СМИ, суперадвокаты и всё. Любой чих в сторону религии и привет. Вот только подобной херне под сотню лет. "Чем хуже для народа - тем лучше для нас" мы это уже проходили.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди, еще годиков 30 и к инквизиции прийдем. Свествое блять государство
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нет, инквизиция чисто западное изобретение. Но под предлогом "Нас обижают" (причем не без помощи таких персонажей) что-нибудь еще протянуть могут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наши тоже людей в срубах жгли и с мостов скидывали.

Автор поста оценил этот комментарий

Кому-то нужен толковый словарь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
И до пусей за мыслепреступления сажали, только это были не либералы и поэтому оппозиция не замечала этого, а иногда даже участвовала. Например Навальный в своё время стукнул в прокуратуру на тора за то что тот на одном политической конференции зиг хайл крикнул и его как экстремиста посадили.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняейте, не тора а Тесака-Марцинкевича.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку