Сочувствую врачам

Добрый день всем! Идет эпидемия, когда закончится одному Богу известно.

Когда смотришь на то облачение в котором работают медработники, то самой становится плохо--тяжело, жарко, не попить, не поесть, ужасно неудобно. И при всем при этом врачи и медсестры в этом облачении и работают и спасают людей--ЧЕСТЬ им и ХВАЛА!!

Но я не об этом--неужели в наше время нельзя придумать какой нибудь облегченный вариант экипировки. Неужто оскудела талантами земля русская!

Я думаю можно ли например, создать ткань дышащую с какой-нибудь антивирусной пропиткой?

Может быть можно в этом костюме штаны от бедра сделать из более легкой ткани, чтоб хотя-бы там осуществлялось охлаждение тела. Вряд ли вирус заберется от ноги до лица.

Обязательно надо продумать конструкцию головной части костюма. Может надо не маску и очки--а полноценный гермошлем, как у космонавтов?

Неужели в наш век высоких технологий нельзя создать защитный костюм для медиков, которые каждый день рискуют жизнью

1. Более надежный

2. Более комфортный

Я, конечно, ни в коем случае не претендую на ценность моих предложений, но вдруг какой-нибудь умный человек заинтересуется и придумает, как жизнь медикам облегчить. Возможно это не последняя эпидемия. Я считаю надо военных разработчиков подключать к этой проблеме--защитная экипировка вроде их тема.