Sochifornia 360

Sochifornia 360 Сочи, Солнце, Пальмы, Море, Сочифорния, Видео, Sochifornia

На пикабу уже чёрт знает какой год, и вот созрел для первого поста, нашел наконец то чем хочется поделиться с людьми. Так уж вышло, что из любимого Петербурга я перебрался в солнечный город Сочи. Пролетели пол года, а вроде только вчера приземлился в аэропорту Адлера. Этот маленький городок на берегу моря открыл для меня новые красоты нашей необъятной родины. Я решил почаще доставать камеру и запечатлевать чудесные моменты моего пребывания тут. В дальнейшем очень хочется показывать вам насколько интересным и красивым может быть провинциальный городок Краснодарского края, его окрестности, дикие пляжи, горные вершины красной поляны, водопады и джунгли. Надеюсь не заминусуют и у меня получится выставлять видео прямо сюда! А так ссылка на мой ютуб (канал teopepperoni, подписывайтесь) в комментариях, кому интересно- ставьте плюсики, обещаю радовать вас необычными картинками и записями из солнечной Сочифорнии. Отдельный коммент для минусов есть, не топите...)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

минусики минусики минусики

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку