Собрание

Собрание Король и Шут, Михаил Горшенев, Андрей Князев, Тайная вечеря, Творчество, Рисунок, Арт, Длиннопост

Впервые довелось участвовать в оформлении помещения к вечеринке, было весело) вот и моя главная (считай самая масштабная) работа - Тайная вечеря с группой Король и Шут и персонажами их песен.

Собрание Король и Шут, Михаил Горшенев, Андрей Князев, Тайная вечеря, Творчество, Рисунок, Арт, Длиннопост

Начало работы в десять вечера, завершение около часа дня. Сначала все свое внимание было решено устремить на персонажей, поэтому к следующему дню было завершено все, кроме фона - уже не осталось ни времени перед открытием бара, ни сил. Тем не менее в этот понедельник рисунок был завершён, как видите) Что было предварительным рисунком:

Собрание Король и Шут, Михаил Горшенев, Андрей Князев, Тайная вечеря, Творчество, Рисунок, Арт, Длиннопост

Вот так плакат встретил гостей:

Собрание Король и Шут, Михаил Горшенев, Андрей Князев, Тайная вечеря, Творчество, Рисунок, Арт, Длиннопост

Основа - баннер, краска акриловая с добавлением разных колеров. Правда не знаю, как краска поведет себя при скручивании полотна, если кто есть знающий в этих делах - отпишитесь в комментариях.
Есть огрехи в анатомии, например слишком большие руки у Горшка, но это, считаю, мелочи, за столь короткий срок. Честно говоря, у меня не было вообще никакой уверенности, что смогу нарисовать столько людей, но многие получились даже узнаваемыми)
Прошлый новый год у меня ассоциируется с группой Anacondaz, этот же, видимо, будет прочно связан с КиШом)
Всем хой и счастливого Нового года!