Соболев - Башарову: сумел заМАРАТься - умей и сознаться

23 января 2019 г. Марат Башаров опубликовал у себя на странице в Facebook обращение, в котором утверждает, что никогда не встречался с Борисом Соболевым, а его интервью в фильме "Идущие к черту" - подлог и фальсификация.


те кто не знает что это был за проект Бориса:

Как из проходимцев лепят звезд экстрасенсорных битв? Как постановки выдают за реалити, а собранную редакторами информацию – за мистические озарения? Как продают подсказки участникам? И как ради рейтинга дурят родственников погибших и пропавших людей?
Вся подноготная современных магических телешоу с доказательствами, именами и ценами, а также краткий курс советской лже-экстрасенсорики – об этом сенсационный документальный фильм Бориса Соболева.

они были на Пикабу, ну если кому лень бегать искать, вот ссылки:

https://youtu.be/rUyx8Fa_kpo Идущие к черту. 1 серия.

https://youtu.be/Fuhw-8iFdVs  2 серия.

https://youtu.be/D6EYhwVqwyg  3 серия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Соболев не боится скандала, интересно...
раскрыть ветку (23)
16
Автор поста оценил этот комментарий

чего бояться, если прав?

раскрыть ветку (10)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
чего бояться, если прав?
Это не всегда так работает, к сожалению
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

у нас у кого бабло и власть тот прав, а правдой могут поелозить потными яйцами тебе по лицу

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это не правда, не надо обобщать! Очень важно иметь хорошего юриста, дело в том что у богатых людей и юристы отменные. А про исключения, так они есть во всём мире.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как юрист вынужден с Вами согласится. Просто множество юристов тоже хотят вас наебать, не хуже чем те экстрасенсы. А не наебывают чаще всего дорогие, хотя это и не панацея. Не потому что юристы такие суки все, а потому что на них давлеет общественное бытие. Как там говорится, только бизнес и ничего личного...

6
Автор поста оценил этот комментарий

это Россия, ты можешь трижды прав, а сядешь на бутылочку) другое дело что башаров не топ фигура, и на него всем похуй.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Башаров не топ фигура, но Соболев задел за живое в этих передачах не только его. А вообще ТНТ в целом. Тут уже может получиться хороший скандал. Думаю он уже есть. Просто нам пока не видно
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

я могу заявить что уже подавали в суд на ВГТРК ещё после первой серии, моя просто юрист-судебник на этом канале более 10 лет, так что я в теме как никто другой оказался). Подавал чёрт, который в первом видео говорит часто "Почему? Потому что!"))

Всё нормально, был послан через суд на хуй к черту!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бы рентвшников так задели, а то заебали уже пургу гнать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто тупо не смотрю такие передачи, особенно по рен тв.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку