Собираю временный электрический щит для дачи. Сборка электрощита 15 квт 220в своими руками

В этом видео я соберу временный электрический щит для дачи своими руками. В прошлых видео я рассказывал про технологическое присоединение и подключение электричества к дачному участку. Щит потребуется для того, чтобы безопасно пользоваться электроэнергией (хотя можно обойтись и без него). Если коротко то основная мысль этого видео в том, что сборка подобных конструкций без опыта и навыков- очень трудоемкое занятие и лучше делегировать его профессионалам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

и лучше делегировать его профессионалам


Есть одна проблема... Вокруг (в основном) такие "прафиссианалы", что проще, дешевле и надёжнее собрать самому! 😁

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно конечно прям по видео собрать. Но опять же- время. В реальности если не собираешь такие щиты каждый день, то на сборку часов 5-6 уйдет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно отзывы читаю, чтобы определить уровень профессионализма. На счет собирать самому: без проблем, но это такая морока. Я в целом представлял, как устроены электрические щиты еще до начала сборки. А вот если прям совсем нет навыков работы с электрическими сетями, то скорее всего все кончится не очень. Провода крутить на самом деле не очень весело, а еще надо понять, как их между собой соединить, еще посчитать все надо... Короч геморроя много. И может проще поработать на работе, а на вырученные средства нанять электрика. Разделение труда и все такое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку