Собеседование

Не думаю, что это было у кого то. Через инет нашел объяву, прислал резюме,пригласили на собеседование.Пришел, женщина стандартно расспросила о моем опыте,потом рассказала о своей фирме,чем занимается,кто требуется.(нач склада) Работа не понравилась, хоть и близко к дому.Продукты питания, морозильные камеры, отслеживания сроков хранения,короче, бее. На все ушло минут 30. Вышел с проходной и забыл.

Через год приезжаю на новое собеседования на другую работу. Женщина стандартно расспрашивает меня,я рассказываю о своем стаже и тут у меня щелкает.Где то я уже видел эту женщину.Другая прическа, одежда, но я понимаю,что эта баба из отдела кадров, где я был год назад.Смотрю на нее внимательно и понимаю,что у нее в голове тоже что-то щелкает и она меня узнает. Но делаем вид,что не узнаем друг друга, хотя в комнате были одни.Дальше спектакль для нас двоих.По второму кругу я рассказываю о себе, она о своей фирме. Потом вежливое"мы вам позвоним",я "аха" и прощаемся друг с другом. В таком дурацком положении еще не был. Почему то было стыдно. Хотя,оказывается и у кадровиков есть текучка)