Соберите яйца в кулак

Перфекционистам.
Дружба между мужчиной и женщиной... Возможна ли? Опыт показывает что нет. И исключений не может быть. Те кто смеет заявить что у него есть подруга в большинстве случаев имеет ввиду самку которая так и жаждет чтобы ты ей засадил, только вот она тебе не нравится(это конечно не является дружбой, но при периодическом сексе с пациенткой, парень может получить прекрасный космический минет со всем старанием несчастной и верного человека который отзовется в трудную минуту). Парни же как известно обладают широкой душой, добротой и отзвычивостью именно поэтому дарят секс без обязательств этим несимпатичным чаровницам. По другую сторону дружеских баррикад вариант еще более жалкий,у девушки есть "друг" и она не хочет с ним отношений,а он несмотря на попытки подкатить оказался во френдзоне, или же из за отсутствия яиц вообще не пытался это сделать. В данном случае "ты такой хороший человек и ты мне очень нравишься, но как друг" и тут ни минета, ни секса из жалости не дождешься(как известно девушки более злые, и не имеют ни капли сочувствия(да да именно поэтому тебе не дают)) Друг для девушки - это самец самого низшего уровня, тот с кем она не видит потенциальной возможности продолжить род. Такой самец не получит доступа к телу барышни. В данном определении ты не просто не в ее вкусе - ты низкораноговый самец. Обидно? -Несомненно.
Для парня девушка в первую очередь сексуальный объект и если тебе не дают - шли куда подальше. "Дружба" для парня с девушкой возможна только после секса. Но без секса - невозможна. Не перепутай!
Есть еще один вариант развития событий, более редкий. Когда и самец в определениях самки вполне годный и самка не менее кошерна, только присутствует доля мозгоебства и эти ушлепки никак не могут наконец спариться и перейти на другой уровень по причинам не поддающимся здравому мышлению. Бояться, стесняются,не верят в желания и чувства другого и тп - в общем целом диагноз.Остальные виды общения мж не описанные мной это просто приятельство, не более. Так к чему я? Мужчина и женщина не для дружбы сделаны. Есть другие мнения? Никому не открываю мир, все всё знают. Просто мысль. И вообще текст ради последней в фразы: Спаривайтесь, сношайтесь наслаждайтесь жизнью. Аминь.