Собаководы - любители и догахантеры. Противостояние. Или почему они, догхантеры, это делают.

Про догхантеров. Почему они это делают? Должны же быть причины их поступков? Над этим никто из собаководов не задумывался?


Вот говорят, догхантеры, догхантеры, такие - сякие, не любят животных. Дело не в любви или не любви. Дело в том, что одни люди своей жизнедеятельностью не должны мешать другим.

Если вы знаете, что кому-то не нравится, что вы выгуливаете свою любимую собачку у кого-то под окнами многоквартирных домов, и ваши любимые животные там каждое утро заливисто лают как будильник (а люди летом спят с открытыми окнами) и будят каждое утро десятки, а может и сотни людей одновременно, то можно же предположить, что рано или поздно это кому-то не понравится. И у кого-то может просто лопнуть терпение и он пойдет на крайние меры.


Лай - это одна из основных причин, почему вашу собаку могут отравить. То, что чужие собаки устраивают ежедневный и неоднократный туалет под чужими окнами - и кто-то это должен нюхать и созерцать не выходя из квартиры, в этом тоже хорошего мало.


Также собачки не выдержав, могут справлять нужду прямо в лифте. И ведь никто из хозяев не уберёт.... Разносить на себе паразитов, пугать детей, взрослых ( в зависимости от размеров и породы собаки, ее характера).

Собаководы - любители и догахантеры. Противостояние. Или почему они, догхантеры, это делают. Догхантеры, Собачники, Длиннопост
Собаководы - любители и догахантеры. Противостояние. Или почему они, догхантеры, это делают. Догхантеры, Собачники, Длиннопост
Собаководы - любители и догахантеры. Противостояние. Или почему они, догхантеры, это делают. Догхантеры, Собачники, Длиннопост
Собаководы - любители и догахантеры. Противостояние. Или почему они, догхантеры, это делают. Догхантеры, Собачники, Длиннопост
Собаководы - любители и догахантеры. Противостояние. Или почему они, догхантеры, это делают. Догхантеры, Собачники, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация на днях ( сразу скажу,собак не боюсь,опасаюсь да,не боюсь ) идём домой навстречу кабель ,немецкой овчарки,в ошейнике, в районе метра в холке+-,здоровенный такой, без хозяина,супруга стала и стоит в ступоре ( она как раз бриться) я ее левой рукой за себя ,правой раскрываю тактический нож за спиной,и уже левой выставляю вперёд пакет из красной четверочки,снизу бежит хозяйка ой не бойтесь он не кусаеться ...аха плавали знаем. Вопрос к любителям собак кто прав.

раскрыть ветку (16)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня одинаково пугают, что собаки без поводка и намордника, что мужики имеющие при себе холодное оружие и вытаскивающие его по любому поводу.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя таких особей мужского пола называть мужиками, это просто довольно-таки перезревшие дети.
Мне 55 лет и никогда я не попадал в такую ситуацию, где бы мне вот так офигенно понадобился бы нож, всегда как-то обходился.
ещё комментарии
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прав. Как собачник говорю. Нехер делать собакам без поводка, а крупным и без намордника. И если я со своей собакой встречу такую самогуляшку, то заранее приготовлю баллон - я не знаю, что у чужой собаки в голове, а я сам и моя собака мне дороже.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странно думал скажут ты не прав. Хозяйке понятно рыкнул матом,жена она культурная без мата обошлась.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На меня так питбуль бежал, я еще спецом отошел с их дороги. Хозяин без поводка выгуливал и без намордника... внезапно мать его питбуля. Я складень на автомате достал. Но не развернул, думаю уж больно у собаки спокойное поведение. Ну подбежала поластилась короч. Я прихуел, нож убрал. Хозяин конечно видел. Все манипуляции, но ни чего не сказал. Извинился только. И собачку прицепил к поводку. Вот так вот приятно видеть быстро понимающих хозяев. Я же ни чего и не сказал. Ибо хикка и задрот и почти архимаг.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Выключи Т9 или пиши нормально, кАбель - это не пол, супруга как раз стала Брится..Ты тут такой, с тактическим ножом в кармане..

Я, наверное, по вечерам постараюсь в магазин не выходить. Ну, хотя бы без травмата, надеюсь против таких, с тактическими ножами, проще будет в магазине что купить.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а за спиной то зачем нож открывать? Что бы собака не догадалась? Так не обученная и так не допрет, а обученная на нож не попрет, ее этому уже научили.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

улица,вечер , люди-сечешь ? нужно было открыть финку,светить всем, вотон я нападайте на меня семеро. иди сюда кутя и приветливо помахивать финкой? зачем правоцировать -нападет одно дело не нападет совсем другое

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

открыть нож можно и не пряча его за спину, это дело одной секунды, а что много народу, так пока ты орать не будешь, никто и не посмотрит в твою сторону.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку