Собако-Транспортное Происшествие, или собака-подставляка

Собако-Транспортное Происшествие, или собака-подставляка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое было. И на ровном и гладком (без щелей и стыков) боку моего автомобиля остался клок шерсти, видимо засохшая грязь прошкурила барбоса как наждаком. А еще один раз я сбил зайца и чуть не сшиб орла, который от страха насрал мне на капот.

раскрыть ветку (27)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он не от страха. Он балласт перед набором высоты сбросил!

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так же м человеком было. Только повернул проехал метров 20 и тут тело из кустов бросается мне на заднюю дверь, я по тормозам, тело крутясь падает,  встаёт, забегает вперёд, опять падает и начинает валятся. Я выхожу из машины, сообщаю что у меня регик, а он сейчас пизды получит, тело подлетает и убегает в кусты.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть на капот не насрал, и то хорошо.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ему пробничек пиздюлей дать.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не догнал же, так бы выдал полную версию. Понервничал из за него, руки пол дня тряслись

37
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты опасный чувак :) Я однажды тоже сбил орла, поздно увидел его, он был не заметен на фоне местного асфальта и не успевал взлететь и набрать высоту, словил его жопку на лобовое стекло, после он перекатился на крышу. Надеюсь с ним все в порядке. В другой раз словил воробья решеткой радиатора, птичку было жалко.

раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий
А я на днях вот, сбил осу...
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Наш герой

5
Автор поста оценил этот комментарий

Слава герою!
Осы мерзкие, так их, гадин :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, отличная идея. Теперь когда у меня будут спрашивать, зачем мне такой автомобиль, буду отвечать: "ос сбивать" 👍
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нам в горной местности вприпрыжку перебежал дорогу сокол, потом с охеревшей рожей сидел у дороги

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

- Я тридцать лет за рулём! От меня еще никто не уходил!

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видал я как-то лексус с воробьем в радиаторах, первый насквозь, во втором застрял.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне рассказывали что при скорости выше 130км птицы перестают отскакивать от радиатора и забиваются внутрь.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чет мне кажется там меньшей скорости хватит, но чтоб там вот прошибить, это пздц

12
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё ладно, я помню был мелкий и у моего друга перед частным домом постоянно паслись воробьи штук 20-30 когда ехала машина они резко начинали перелетать через дорогу, машины там ездили тихо и они всегда успевали, но один раз помню мы сидим играем у него перед домом и недалеко сидит эта стая воробьев, затем на огромной скорости мчится Волга и воробьи как обычно начали перелетать неспеша дорогу и тут я слышу звук по типу барабанной дроби и через секунду в нас приложении тает примерно 10-15 воробьиных тушек, одна даже попала в моего друга. Мы смотрели на них, а они корчились и трясли лапками и все медленно умерли прям у на на глазах, я ещё помню свои мысли, мне было жалко смотреть на них и понимать что ничем не могу помочь им (
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут у нас товарищу меньше повезло

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасти успели?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А я сбил голубя, прям решеткой радиатора. Он отлетел, но толи его еда, толи его мозги остались. А на следующий день я поехал на ТО и там меня помыли.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал по узкой дороге рядом с домами. Перед кучкой голубей на дороге сбросил скорость, почти все улетели, а не самый умный сделал "тыгыдык-тыгыдык" под колесами.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, про машину ни слова
2
Автор поста оценил этот комментарий

это был турбонаддув орла

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

однажды при поездке по загородной трассе из леса начал пикировать ястреб в мою открытую форточку, он в самый последний момент изменил направление, но я уже успел представить как буду бороться со сраным ястребом и как остановиться что бы не разъебать машину.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пора в отпуск.. Прочитал- сбрил яйца
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня после зайца минус бампер(с отдельной решеткой и защитами), одна ПТФ и радиатор(((

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

клок шерсти... Легко отделался) Нам бродячая собака, при точно таком же ударе как в посте, вмятину оставила

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку