Собаки против котов

Собаки против котов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня есть и пит и сибирская кошка )))и им нештяк))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня стафф в январе этого года умер( мне не к кому приучать кота.
у вас они с детства вместе или во взрослом состоянии уже нашли общий язык?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
мои соболезнования!(

кошка старше на 7 лет
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
значит взрослая кошка может теоретически принять пса? т.е. - щенка.

всем легко критиковать, но чтобы сказать - ты фу, необходимо встать на место человека. 12 лет жить с серьезной собакой (причем мой пес не был выставочным, соответственно отношение у него к другим кобелям понятно какое. дрался бывало) и вдруг кот.
метис перса и еще кого-то. изнеженное, животное, которому нужно тщательно следить за лотком и ах, он не может это кушать((( спит, ест, царапается и не играет. с людьми не играет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Она может принять щенка,а не пса (к слову говоря,щенок тоже женского пола как и кошка). Моя смотрела с верхатуры как мелкая толстячка еле переставляет трясущиеся ножки по ламинату, когда щенок вырос ничего не остается делать как терпеть. Щас играют, бегают друг за другом, кошка кусает пита в нос, сама вся изслюнявленная, но жестких разборок нет и не было. Потому что кошку тискали и любили, собака на последнем месте.
Собака такое животное, которое должно жить в стае с иерархией. Установите иерархию в пользу кошака - пес не посмеет его трогать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию - приму обязательно к сведению. просто собаку тяжело опять заводить. а полюбить кота пока не могу - не получается, не нахожу плюсов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку