Собакена в заботливые руки

Привет, Пикабу!

Ситуация следующая:

Жена очень хотела домашнюю животинку, но у меня аллергия на кошаков, хорьки воняют, попугаи орут, а змеи склизкие.

В итоге жена упросила меня приютить щенка.

Собакена в заботливые руки Москва, Собака, В добрые руки, Без рейтинга, СЗАО, Длиннопост

Пока жена не работала было всё хорошо, Черри(кличка собаки) научилась командам "Сидеть", "Ко мне", "Место", "Нельзя" и "Можно". Но после того как жена устроилась на работу и собака начала оставаться в одиночестве на 9-10 часов - она начала проявлять недовольство: то мусорку раскидает по всей квартире, то нагадит где-нибудь. Если дома кто-то есть - прекрасная пуська, но стоит её оставить одну хотя бы на час - обижается и вредит.

Собакена в заботливые руки Москва, Собака, В добрые руки, Без рейтинга, СЗАО, Длиннопост

В итоге пришлось купить цепь и привязывать её на время нашего отсутствия.


Сейчас понимаем что собаке с нами плохо, т.к. сидит на цепи и не дрессируется(Когда возвращаемся с работ сил на собаку уже нет).


Черри почти 8 месяцев, похожа на смесь Сиба-Ину и дворняги, имеет огромные уши, любит людей, иногда даже очень, безумно любит играть, гулять привыкла 2 раза в день, с удовольствием поглощает гречку с тушёнкой и без тушёнки.

Собакена в заботливые руки Москва, Собака, В добрые руки, Без рейтинга, СЗАО, Длиннопост
Собакена в заботливые руки Москва, Собака, В добрые руки, Без рейтинга, СЗАО, Длиннопост
Собакена в заботливые руки Москва, Собака, В добрые руки, Без рейтинга, СЗАО, Длиннопост

(На фото не хозяин, а просто гость - всех любит)


Пытались привить - не получилось: Пришли в ветеринаку, содрали с нас 6 т.р. на анализы, потом ещё приходили к ним, сказали что надо ещё раз проглистовать и т.д., хотя сделали это до анализов, содрали 1 т.р. и послали нафиг. Зато узнали что по анализам всё хорошо. Не стерилизована, течки пока не было.


Если найдётся тот у кого есть время на воспитание и игрища с этой пуськой - заберите, пожалуйста, очень не хочется отдавать в приют. Стерилизацию и прививки готовы проспонсировать. Обитаем в СЗАО Москвы, готов подъехать домой в любое время, либо можем договориться и привезти вам.


По всем вопросам можно звонить, писать в телеграм, или вотсап на номер +7(916)109-10-30.