Собаке собачья смерть

Прочитал пост https://pikabu.ru/story/gran_mezhdu_nakazaniem_detey_i_izdev... и вспомнил своего знакомого. Пусть будет Паша. Жил по соседству.

Паша был одним ребёнком в семье. Батя бухал сколько я себя помню и пиздил Пашу. Двойка в школе - на ремня, поздно пришёл - на леща, промочил боты - держи в нос. Паша откровенно ненавидил батю, не скрывал, что мечтает воткнуть ему ржавый нож в глотку. Мамаша делала морду кирпичём, мол ничего не знаю и в мужские дела не лезу.

Паша подрос, возмужал и уже мог дать отпор. Батя переключился на мамашу и стал пиздить ее. Сначала Паша тоже делал вид, что ничего не замечает, но потом стал прописывать бате, когда тот перегибал палку.

Конец истории довольно прост - Пашин батя бухой захлебнулся в собственной блевотине и склеил ласты. Паша ментам и скорой сказал, что поздно приехал с работы, а батя вот так лежит. Только соседи (в том числе и я) знали, что в этот день Паша никуда не ездил, машина весь день стояла у дома. Участковый знал, что батя его был алкашем и никто разбираться ни в чем не стал, но оно и к лучшему.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свой батя.

Но я знаю случаи когда батя пиздил за дело и человек вырос нормальный, а есть которых не пиздили и стали наркотами.

В каждой семье все индивидуально.

В целом я не поддерживаю насилие над детьми, своих не пизжу, хотя думаю что иногда не мешало бы:)

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не видишь разницы между "пиздил по хуйне" и "наказывал за дело" то это печально.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю что "в нос" тут образно.

Дети же разные, одному достаточно сказать "не нужно так делать", а некоторым не грех и всечь

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Не образно, а до кровищи бля. Как можно думать про "образно" если я конкретно написал ПИЗДИЛ. Куда уж конкретнее?
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тесть бухал как не в себя, потом нашли его в гараже, и делали вскрытие в морге, а оно обязательное. А то что менты махнули рукой лажа, нас с женой менты опросили, после вскрытия отстали. Инсульт был.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы на вскрытии и будет видно, что батя в синем угаре захлебнулся блевотиной, а то что сын был в соседней, а может и в этой комнате и ждал чтоб на верняка тут уж нужно полноценное расследование, которое в хер не упёрлось.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так то Паша папаню замочил за то что за двойки отхватывал..

так получается то...

Опасный тип, на работе выговор получит начальника в реку О_о

Двойка в школе - на ремня, поздно пришёл - на леща,

Это не пиздил , это фигня мне кажется, а вот за такую фигню


Паша откровенно не навидил батю, не скрывал, что мечтает воткнуть ему ржавый нож в глотку.

а вот это диагноз...

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Учился он как все. Поросто кого-то на улицу могли не выпустить за двойку, а Паше могли ухо сломать.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так батя то, по рассказу, за дело пиздил сына

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе бы такого батю...
показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе бы такого батю...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
@Kalmarik, скажи что думаешь. Интересно твое мнение.
показать ответы