Собака отдала жизнь, чтобы спасти хозяйку

Шестилетний питбуль по кличке Люси отдала свою жизнь, чтобы защитить свою хозяйку Лизу Поттс. Инцидент произошел в тот момент, когда Лиза вместе с собакой возвращалась с прогулки. У дома женщину поджидал ее бывший бойфренд Уолтер, сжимавший в руках нож. Собака почувствовала неладное и набросилась на злоумышленника, который нанес ей серьезное ранение. Из-за большой потери крови Люси скончалась на следующий день, однако благодаря этому самоотверженному поступку ее хозяйка осталась жива. 
Собака отдала жизнь, чтобы спасти хозяйку Собака, Животные, Спасение, Верность, Криминал, Длиннопост
Собака отдала жизнь, чтобы спасти хозяйку Собака, Животные, Спасение, Верность, Криминал, Длиннопост
Собака отдала жизнь, чтобы спасти хозяйку Собака, Животные, Спасение, Верность, Криминал, Длиннопост
Собака отдала жизнь, чтобы спасти хозяйку Собака, Животные, Спасение, Верность, Криминал, Длиннопост
Собака отдала жизнь, чтобы спасти хозяйку Собака, Животные, Спасение, Верность, Криминал, Длиннопост
Собака отдала жизнь, чтобы спасти хозяйку Собака, Животные, Спасение, Верность, Криминал, Длиннопост
Собака отдала жизнь, чтобы спасти хозяйку Собака, Животные, Спасение, Верность, Криминал, Длиннопост
Собака отдала жизнь, чтобы спасти хозяйку Собака, Животные, Спасение, Верность, Криминал, Длиннопост
Собака отдала жизнь, чтобы спасти хозяйку Собака, Животные, Спасение, Верность, Криминал, Длиннопост
Собака отдала жизнь, чтобы спасти хозяйку Собака, Животные, Спасение, Верность, Криминал, Длиннопост

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
женщину поджидал ее бывший бойфренд
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (157)
20
Автор поста оценил этот комментарий

да боже ж мой. народ, звучите как та баба с тренингами, которая вещала, что у мужчин с доходом до пятидесяти тысяч секса не должно быть в принципе. ну был у этой хозяйки собаки мужик. что тут может вызывать удивление или непонимание? пару себе находят и жирные, и рябые,и косые, и лысые, и слепые, и без конечностей люди. какие только индивиды не создают счастливую ячейку общества. что ты делаешь не так? давай посмотрим. мужчины не уделяют внимание? нет желающих стать парнем? очень сомневаюсь. скорее всего среди них просто нет такого, который бы устроил. и это уже совсем другой вопрос.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

серьёзно? пост про героически павшую собаку, но все обсуждают временное отсутствие парня. Ирония

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У кого что болит))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Скидывай фотки.

раскрыть ветку (118)
30
Автор поста оценил этот комментарий

да легко

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (117)
36
Автор поста оценил этот комментарий

ну так ты не негра=)

раскрыть ветку (36)
15
Автор поста оценил этот комментарий

и не жирная(((( ну е-мае! пойду котенка присмотрю(

раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
ой давай я те свою кошку отдам ))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. все? только котики? таков мой путь?((

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
не я вообще собаку хотел. но с ней гулять надо, так что да, только котики ))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ну а я мужика хотела завести, но они иногда гулять сами ходят. так что да, наверное только котики))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ладно гулять ходют. еще и жрать просют (по себе сужу)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

да жрать то ладно, можно и покормить. а вот если гулять ушел, ту лучше и не возвращаться.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Причины может быть множество начиная бредвых и заканчивая конкретными,но дерзай на пикабу-тут происходят истории любви(ну и не только они)

ещё комментарии
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно ждал этого момента для этой картинки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

божечки! какой котик! это любовь с первого взгляда)))

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а как же он?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ути прелесть какая
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

для защиты

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

будет вместо мужа.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

НУ привет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет
1
Автор поста оценил этот комментарий

а город? О-о

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тут уже все карты раскрыла. Поищите по веткам)
П.с. А что так удивило?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Живёшь хз где, что там нет мужиков?)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Друг просит ваш ID
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Айди не скажу. Скажу лишь, что 11 и 28 числа каждого месяца я отмечаю свое 18-летит в компании 45 кошек;)
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

они чуток туповаты))

Здравствуй Екатерина))

хорошо ид замаскирован))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

здравствуйте, Руслан)

Автор поста оценил этот комментарий
Ай яй яй, Екатерина, зачем же вы так обманываете друга?)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем я его обманула?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Насчёт 18-летия)

2. Числа 11 и 28 не верны)

3. У вас нет 45 кошек)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ж загадка типа была)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Однако моя миссия была выполнена, а посему, я удаляюсь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Быть такого не может, чтобы у девушки были проблемы с вниманием противоположного пола. Обычно у женщин внимания от мужчин в огромном избытке, и потихоньку вырабатывается синдром королевы.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

где вы такое вычитали? или с чего вы такое взяли?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из практики. Вот взять хотя бы мой профиль в соцсети, внешность у меня обыкновенная. Ни одного сообщения с желанием познакомиться за ближайший год. Проводил эксперимент, создавал фейковый профиль с набором фото одной девушки(с её разрешения). Спустя неделю этот профиль был заполнен десятками предложениями знакомств и кучей комплиментов. Также я расспрашивал знакомых девушек, внимания, ну просто дофига от противоположного пола. Так что я не верю, что к вам не лезут постоянно с этими предложениями. Тем более на фото вы очень симпатичная.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эксперимент у вас не очень правильный. В сосцесетях предложения и комплименты очень часто приходят от всяких извращенцев, которые и х*й свой пришлют, и всякие пошлости предложат. Внимание от маньяков это совсем не то, чего хотелось бы. Это раз. Второе, активность интернет любовников напрямую зависит от рейтинга страницы. Чем выше рейтинг, тем выше в списке поиска находится страница. У моей страницы рейтинг на данный момент низкий, отсюда и изредка заходящие и предлагающие всякую гадость извращенцы. Ну и плюс выложенные на аватарке сиськи залог цунами из желающих познакомиться. Третье. Кто, если не извращенцы, как правило пишет комплименты? Те, кто в жизни боятся подойти. В интернете ж все герои и альфа-самцы. Вы предлагаете в толпе трусов и извращуг искать нормального человека? Очень кропотливая и не факт, что полезная, работа. Да и вообще, если б это было так, как вы говорите, то что толку от этого внимания в интернете? Я живу в реальной жизни. Мужик в интернете не донесет мне сумку до дома, не подаст руку из транспорта, не продержится дверь, и в конце концов не обнимет. Радоваться вниманию в интернете равносильно радости плюсикам на пикабу.
За комплимент спасибо)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик в интернете не донесет мне сумку до дома, не подаст руку из транспорта, не продержится дверь, и в конце концов не обнимет.

Ну так общение из интернета всегда можно перенести в реал. Могу я узнать ваши контакты, дабы продолжить общение вне пикабу?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Полистайте ветки, я уже оставляла контакты
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Полистал, что-то не заметил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_67600028
Два раза даже оставляла. Вот прям подай все на блюдечке с голубой каемочкой)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто, если не извращенцы, как правило пишет комплименты? Те, кто в жизни боятся подойти. В интернете ж все герои и альфа-самцы. Вы предлагаете в толпе трусов и извращуг искать нормального человека?

Почему сразу трусы? Может, стесняются. Или девушка кажется слишком красивой. Некоторые девушки довольно грубыми и бестактными могут быть при знакомстве.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку