Собака мой нашёл маленького зайчика на участке.

Косил траву, и этот малой из под косы выползает. Чуть не прильнул его. Собака его сразу обслюнявил всего и мне в руки принёс. Вот стою и думаю что теперь с ним делать ?
оставить там же где он был нельзя, дома его больше нет, и запах собаки на нем, мамка его уже не придёт к нему.
по сему вопрос, как кормить ? Сколько раз молоком в сутки? Молоко коровье подходит ? Подогревать ? Объем какой за раз ?

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Итак после суток воздержания и полного отказа от молока из наших рук. Наш найденыш "сломался" и начал есть со всей своей заячьей силы. По совету профессионалов с Пикабу вместо коровьего, козьего, верблюжьего и динозавренного молока, в Ветаптеке была куплено упаковка заменителя кошачьего молока. И в первый раз наш заяц съел 10грамм смеси. Что касается дальнейшего содержания, то раздумываем после окончания молочного периода жизни зайчонка постепенно разрешать ему самому покидать пределы жилища и бегать по полям. А там будь что будет....
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он из Беларуси. Здесь "собака" мужского рода. 2/3 страны так выражается((

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, по комментарию прошлого участника, я понял выражение "В каждой бочке - затычка"))))