15

Собака, кошка и все-все-все.

Так как меня обязали писать про мою мимишную собачку, то продолжаю это дело:)
В конце будут фоточки, как из милой собачки постепенно вырастает аццкий монстр :)
Так как у собачки доселе не было собственного капитального домика, было принято решение купить ей таковой. От цен и размеров будок я просто офигел весь насквозь. Да за такие деньги я бы и сам там жил, да места мало. Нашел в интернете какую то ультра-современную будку за сходную цену, решил заказать, была не была. Выкладываю фотки сборки, как там сегодня у блогеров модно, процесс распаковки:

Собака, кошка и все-все-все. Тайга, Собака, Эстонская гончая, Мимимишная собака, Домашние животные, Длиннопост

Распаковка фурнитуры

Собака, кошка и все-все-все. Тайга, Собака, Эстонская гончая, Мимимишная собака, Домашние животные, Длиннопост

Бац, и дом готов:

Такое ощущение, что эту будку проектировали в министерстве тяжёлого и среднего будкостроения. Настолько идеально все подходит, все продумано так, что не к чему придраться. В пакете это выглядит как набор каких то фанерок, а на выходе жёсткий и капец какой прочный дом, я даже на крышу забрался, чтобы удостовериться, а ведь я сто кило вешу. Короче, какие то техногики эту будку скрафтили, не иначе.

Вечерние гуляния с Тайгой превратились в ритуал. Вдвоем с женой берём собаку на поводок, и выходим со двора на улицу. Котище шмыгает следом. Котище пробегает метров 20 вперёд, делает засаду, а когда мы проходим мимо его засады, развивает первую космическую скорость, перепрыгивает Тайгу, и уносится вперёд и снова прячется в кусты. Тайга бежит за ним его искать, но какой там, когда она подбегает, кот повторяет свой маневр до тех пор, пока та уже в изнеможении не начинает просто его преследовать непрерывно. Тогда кот запрыгивает на забор или дерево, и начинает злобно хохоча корчить ей рожи. Короче всячески третирует, как только может из всех своих кошачьих сил. Но, надо признать, ни кот не обижает собачку, ни наоборот. Какой то у них паритет.

Что любопытно, они вдвоем лазят по кустам и высокой траве, после чего мы с Тайги снимаем по два-три клеща, а на коте нет ни разу ни одного за все его годы. Обрабатываем кота и собаку одинаково. В чем может быть дело, непонятно. Осматриваем немедленно, и ни один мерзкий клещ не прицепился. Хотя зубы точили.

Теперь, как и обещал, пока фотки трансформации мимишной собачки в адскую сотону:

Раз

Два

Три.
Преобразование закончено. Сотона явился.

Ну а так она выглядит сейчас, когда боевой режим отключен.
Кстати, в комментариях советовали будить собаку на утреннюю прогулку по будильнику и смешать каждый день на пять минут. Так знайте, советчики: вы просто молодцы и спасибо вам огромное! Уже удалось сдвинуть время пробуждения очень сильно и процесс продолжается! Вы просто спасители моего сна, ребята!

Ну и бонус: скоро, скоро открытие охотничьего сезона, я тут уже наготовил оружие, начистил, запасся патронами и прочей аммунницией, Тайга тренирует нюх, несмотря на юный возраст, надеюсь вам показать в этом году трофей, хоть и думаю, что для собачки рановато ещё охотится, но погулять по полям будет точно не вредно.

Найдены дубликаты

0
А пост про кота????))))
Пожалуйста)))
0

Это- ж на какого зверя такой шмайсер приготовлен...?

раскрыть ветку 1
0
На зайчика
0
Зубики ещё молочные. Мими
раскрыть ветку 1
0
Но острые что капец! :)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: