Собака хитрым образом нашла себе хозяина

В середине октября в сети появился ролик, на котором бездомная собака перепутала бразильца, сидящего на тротуаре, с пожарным гидрантом и справила на него нужду. На видео видно, как удивленный юноша замахивается ногой на собаку, но та убегает от него.

Собака хитрым образом нашла себе хозяина Собака, Милота, Gif анимация, Видео, Гифка, Длиннопост

Человек на видео — житель Рио-де-Жанейро Хейнсе Санчес. После того, как видео стало вирусным, многие пользователи соцсетей стали оскорблять его, обвиняя в жестоком обращении с животными.


На следующий день Санчес отправился на поиски щенка, который помочился на него, — бразилец решил приютить животное. Он нашел собаку на той же улице, забрал домой и назвал ее Энцо. «Я всегда говорил, что когда у меня появится ребенок, его будут звать Энцо. И вот он со мной, чистый и накормленный», — рассказал Санчес.

Собака хитрым образом нашла себе хозяина Собака, Милота, Gif анимация, Видео, Гифка, Длиннопост
Собака хитрым образом нашла себе хозяина Собака, Милота, Gif анимация, Видео, Гифка, Длиннопост
Собака хитрым образом нашла себе хозяина Собака, Милота, Gif анимация, Видео, Гифка, Длиннопост

«Я не такой ужасный человек, как вы думаете. Я просто был возмущен ситуацией», — заявил Санчес, подчеркнув, что щенок был далеко от его ноги в тот момент, когда он замахнулся.

Источник

P.S. БМ ругался только на пост с гифкой.