Собака донимает лаем, воем пол дома. Прошу совета

На старом, удаленном аккаунте у меня была закладка на пикабу, где писали, как добиться штрафа для шумных соседей. Помню, что суть в том, что нужно было собирать подписи соседей. Деталей к сожалению не помню, самостоятельно найти пост не могу.

В нашем доме воет собака, соседи возмущаются но сделать ничего не могут. Да и не делают, только возмущаются. Хозяйка собаки все отрицает, хотя все указывают на ее квартиру. Сказали даже, что собаку скорее всего бьет ее мужик. Она и днём и ночью скулит.

Звонил участковой, она сказала что полномочия по шуму передали в администрацию. Т.е. полиция лишь принимает заявки и направляет материал в администрацию. А адм-я как правило не выносит постановления по шуму, якобы собаки и дети "не являются субъектом шума". В суде, говорит, отказывают по этой причине.

Жители задолбались и готовы написать заявление, подписать его коллективно. Но, хочется чтобы виновные действительно понесли ответственность, иначе, если им сойдёт с рук, остальные также будут делать. Безответственность порождает беззаконие. Задрали они уже.

Прошу дать ссылку на тот пост, где описывали действия, как 100% привлечь шумную квартиру к ответственности