Собака

Собака Комиксы, Перевод, Мяч, Собака
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
184
Автор поста оценил этот комментарий
А потом про себя думают: люди пздц тупые по 20 раз подряд мяч ронять
раскрыть ветку (18)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, я видел, что собакам это в радость, они понимают, что это игра, например они сами же играют с хозяином, прыгая вокруг или тихонько кусая его.
раскрыть ветку (16)
176
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пёс, который вообще немного трудный, не понимает принципа кинуть-принести:)если он даст игрушку, а её кинут, он посмотрит как на идиота, сходит за ней, но больше не даст:)
раскрыть ветку (12)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто сообразительный. Он принес тебе игрушку поиграть, а ты её кинул.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще собаки те ещё хитрожопики. Когда была маленькая у меня пёс. Ниче приносить не хотел, всякие желатиновые косточки и суперсухарики грыз только если я ему держала. Вкусняхи типа фруктов, творога, сыра из миски зараза не ел! Ложился как ему хотелось и только потом пасть открывал! Я просто охреневала о этой пушистой заразы! Я собаку хотела чтоб играть с ним, а он нифига не играл. Только ел и спал.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мб это всё же котэ?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну разве что котэ с очень большими зубами. Да и сама животинка не маленькая на ручки не возьмёшь.
Автор поста оценил этот комментарий

или котэ или особая порода,собака-тюленяка)))

24
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, это очень от породы зависит. У меня бернский зенненхунд, та же фигня. Кидаю палочку, она на меня смотрит, как на дуру:"ну и зачем ты ее кинула?" Хотя приобщала к мячикам-палочкам с детства
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

у меня кот любит приносить, кидаю любую игрушку небольшого размера, с удовольствием приност

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мой такой же. Только всегда как-то не доносит около метра
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

при том, что ты кинул на метр

1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже такой же. С радостью бросается на игрушки . Потом отгрызает. Псих наверное...
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он приносит игрушку поиграть, а вы ее выкидываете. В детстве значит не был научен.


После того как щенок принес мяч - надо с ним поиграть, потянуть из пасти, но не отбирать, затем похвалить, не забирать игрушку и отпустить. Через некоторое время можно с комадной забрать и повторить бросок. Тогда собака будет научена и приносить, и отдавать.

Автор поста оценил этот комментарий

поздравляю у вас кот

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно)))
раскрыть ветку (2)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, иногда прикалываются

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в воскресное утро ты не хочешь выгуливать собаку - собака выгуливает тебя.

Автор поста оценил этот комментарий
*анимация, где собака сама с собой играет на лестнице.жпг*
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку