Собачки

Вот такая хуйня в городе Новокуйбышевске происходит. Видео снимал не я, взял из группы. Неделю назад блоховоз выбежал на дорогу, за что закономерно был сбит наглухо автомобилем. Машина осталась без бампера и номера.  В инторнетах зоошизы накинулись на человека, сыпали проклятиями, предлагали сжечь машину, покалечить и подобную дичь. Теперь вот такая ситуация, стая нападает на детей. Зоошизы в основном молчат, хотя находятся долбоебы, пишут " это добрые собачки" и "пездюки сами виноваты". Тем временем губернатор запретил отстрел собак. Службы отлова в городе нет. Хожу гулять с ребёнком, имея на поясе травмат. Рискую присесть, а ещё быть проклятым и тд, если зашищу своего ребёнка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Четыре столба и кусок сетки-рабицы вокруг площадки не дешевле травмата? Если городу наплевать на собак и детей - сделайте что-нить сами

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу гулять за сеткой. Подобная хуйня не только на площадках. Даже на площади и в парке с горками такое иногда происходит. Пока что без жертв

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень люблю животных но когда несетса стая собак ето не шутки, травить считаю что плохо нужно чтоб отлов был

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я про то же. Я не против животных, не призываю их травить. Но диких собак быть в городе не должно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А есть пруфы на историю со сбитым псом и угрозами? Мне для спора с зоошизой надо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/wall-73592344_465070?reply=465075


В этой теме посмотри

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать колотить и как вы предлагаете решать проблему? Отлавливать? Ждать? Нахуй надо..... травить вписду.

Вы такой добрый пока на месте детей не ваши дети,  а потом побежите "душить" собакенов, только будет уже поздно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Травить это опасный способ бля других животных, в т.ч. домашних собак. А бездомного блоховоза я пристрелю на месте не задумываясь, если посмеет напасть. А в качестве профилактические мер, считаю, нужно возвращать старые нормы- отлов и усыпление, плюс обязанность охотника ёбнуть дикую(на разрешенной для охоты территории) при любой возможности.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда давите на руководство города, чтобы приняли меры. Сюда писать - проблема не решится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давят люди. Пишут. Ни ху я не происходит

2
Автор поста оценил этот комментарий

купи даззер. и шокер в придачу, собачки боятся звука разряда.

жене такой купили, помогает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жена гуляет со "шпагой" это струйный перцовый баллон. Тоже должен помогать

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ветер- проблема. и дистанция. с шокером ни одна из собачек связываться не хочет.

а я просто кричу, если что.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Струйный не так боится ветра. А крик да, пока помогал 2 раза уже. Стрелять и брызгать пока не довелось.

показать ответы