Собачий корм

Собачий корм Картинки, Twitter, Детство, Иммунитет, Собачий корм, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

немытые яблоки ,жеваные жвачки.Дыры в теле заклеивали подорожником,ибо домой нельзя там мама люлей добавит.

раскрыть ветку (7)
77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я тут подумал, ругать за травмы - гениальное изобретение родителей наших. Когда меня избили я испугался идти домой пошел к другу домой, там его мама скорую вызвала. Что за дичь в головах родителей наших и откуда она там взялась не пойму.

раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ругали то не за травмы,а за то что мы лазили по стройкам и где лазить не стоит.Кололи бутылки и ели все движимое и не движимое.Начиная от цветов и заканчивая асфальтом который потек на солнце.Даже если бы родители ругались не сразу,а после вызова скорой и когда ребенку станет лучше,то ситуация принципиально бы не изменилась.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ругали то не за травмы

на меня наорали за то что я опять потянул ногу (3 раз за год). Оказалось вообще перелом.


Еще раз на меня наорали, когда я начал жаловаться на слабость и головную боль. Оказалось подцепил грипп

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На меня орали, когда я нажралась кузнечиков и заблевала ими баню потом....
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе ногу до мясца распахал и тупо на улице остался, ныл от боли, но домой не шел. Боялся что мамка будет ругать за порванные штанцы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лично знаю чувака, который, в результате дикого самопального взрыва, потерял правую кисть! Полностью! И он потом весь день (буквально с утра и до вечера!) прятался в канаве, боясь пиздюлей от мамани. Пережав культю другой рукой!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, мы додумались съезжать на великах с детской железной горки, которая одиноко стояла на даче на сторожке. Я пару раз нормально съехала, а потом упала и локти и колени в крови) Но я побоялась, что бабушка будет пугаться и ругаться, поэтому я пошла к сторожевой собаке, чтобы она зализала мне раны) Животные типа так себя лечут, думала я.

Бабушка все равно была в шоке

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку