Сны vs реальность

Встретил идеальную девушку..во сне..Там мы разговорились и оба поняли, что это сон. В итоге договорились встретиться в торговом центре в указанном  месте в обговоренное время. Поверил в свои бредни, стоял 3 часа ждал чуда. Как идиот(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как то раз, осознав в очередной раз , что я сплю, решила проверить связанность сна и реальности, снился мне мой университет и я у одной проходящей мимо студентки я спросила  ее ФИО и адрес где она живет. Проснувшись погуглила, адреса такого не оказалось, да и девушки с такой фамилией тоже. Разочаровалась, но попытаться стоило.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Юфейлбыл очевиден. Хотя подсознание и могло подкинуть достоверную информацию, ранее тобой воспринятую, но нет обычно это просто случайное комбо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто очень долго вынашивала план узнать что-нибудь во сне и проверить это наяву, что когда наконец воплотила его в жизнь, была маааленькая надежда , что что-нибудь получится=)

Автор поста оценил этот комментарий
А мне стоит осознать, что это всё во сне, как я довольно быстро просыпаюсь :( Иногда из таких классных снов это осознание меня выдергивает. Ээээх...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Первый шаг уже сделан: вы осознаете, что спите, умение управлять сном приходит с тренировками. Я уже давно вижу осознанные сны, но например полетать во сне у меня получилось всего два раза, хотя попыток было очень много, понимаю что сложно так советовать, но надо пытаться удерживать сознание на гране сна, то есть особо стараться не напрягать мозг действиями что ли, не знаю как объяснить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне это не нужно) Просыпаюсь как раз минут за 5 до будильника, так что удобно. И так и так проснулась бы. Пятью минутами раньше, пятью позже - разница не велика.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку