Дубликаты не найдены

+93

Блять, я бы ему этим половников по куполу настучал!

раскрыть ветку 16
+41

Часто посещаю зааедения общепита и везде такие клоуны. Для хлеба есть специальные щипцы, ну возьми положи ими сколько надо, нееет надо мытыми руками лезть в гущу кучи хлеба и вытащить самый нижний кусок.

раскрыть ветку 9
+54
Да и мытыми ли...
раскрыть ветку 4
0

а еще можно пощупаьь пирожки на свежесть

раскрыть ветку 1
-3

Вот полностью согласен. Но сам иногда грешу подобным. На рынке невозможно выбрать хорошие овощи, если не помацать их руками : (

раскрыть ветку 1
+9
Я в Турции бабу обматерил, которая суп из половника пробовала.
раскрыть ветку 5
0

Админ, можно медаль этому товарищу?

раскрыть ветку 4
+32

Это как в Ашане с развесными сухарями/рыбой для пива. То жвачку там найдёшь, то надкусанную рыбку. С конфетами та же фигня. Бывают откусывают половину и остаток в фантик заворачивают и обратно кладут...

раскрыть ветку 9
+28

В Ашане еще бывает отдел с выпечкой, там тоже можешь щипцами в пакет себе набрать круассанов каких-нибудь. Один раз видела, как какой-то таджик руками потрогал булочку и обратно положил. Я ему сказала, что так нельзя, но, думается, таких покупателей немало.

раскрыть ветку 5
+10

У меня это была бабка в спаре. Заметил ей, что она (в край охуела) не права, та сбежала. Пришлось просить сотрудницу магазина выкинуть булку. Выкинули

раскрыть ветку 4
+3

Поэтому рыбы на развес в ашане уже нет, теперь её продают в отдельных пакетах, уже расфасованную. А орехи да, россыпью.

+1
Для таких есть отдельный котел в аду
раскрыть ветку 1
0
Котел с половником, с которого уже сняли пробу
+145

Потому подобные вещи и не люблю... Идиотов мало, но они везде есть. Вот такой вот парадокс.

раскрыть ветку 17
+133

У вас в слове пидарас ошибка

раскрыть ветку 2
+24

и в слове "много"

+5

Вот такой вот пидарас?

+24

К сожалению не так мало, как хотелось бы.

раскрыть ветку 2
+6

Я оптимист)

раскрыть ветку 1
+7

Половнику никто... не пишет

+14
Идиотов на свете не так уж и много, но расставлены они так грамотно, что попадаются на каждом шагу.
раскрыть ветку 1
0
Как зеркала
+9

раньше любил брать солянку в магазине. там был термопот\бойлер или другое название, который держал суп теплым. схожее фото прилагаю.

процедура простая - открываешь крышку, половником который там располагался зачерпываешь и в стакан пенопластовый (картинку прилагаю) заливаешь.

в общем, перестал после одного случая - открыл крышку этого "термопота", а там.. плавает чей-то плевок по поверхности :\

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+7

Фото плевка не приложил

0

Как узнал, что плевок, а не пена? Были ли там зеленые фракции соплей или может это просто сперма повара... Ну или плевок помошника повара, хотя тоже со спермой повара...

раскрыть ветку 1
0

Да то был не плевок, а просто какая-то пенка или вроде того. Но не та пенка которая образуется на прокисшем супе, а здоровая пенка, как на закипающем супе чтоли. В общем надеюсь вы меня поняли и больше не боитесь пенок в простом супе.

раскрыть ветку 3
+24

а есть видео где его пиз*ят?

раскрыть ветку 14
+51
раскрыть ветку 13
+11

Часто видел эту гифку в комментариях,  что за пиздец там происходит?

раскрыть ветку 4
+3

Это американская свадьба?

раскрыть ветку 6
0

баба негр кидает кредитку кассиру

+21
Пока пил я бы под затыльник уебал крысе. чтобы весь в этой хуйне был. Конченый мракобес.
раскрыть ветку 1
-1

Проблема в том, что он не понимает, что творит хуйню. В его мире - это в порядке вещей. Типа - ну а как ещё я узнаю вкусно мне или нет. Тут, скорее всего, беда с воспитанием.

+10
+10
Вот и как теперь есть мой любимый супчик в икеа?!
раскрыть ветку 8
+12

Ну приходите со своим половником

раскрыть ветку 7
+17

Со своим супчиком надежнее ;)

раскрыть ветку 3
+2

взять его в другом отделе?

раскрыть ветку 1
+1

А этот засуньте в зад этому мужику.

+5
Я работаю в отеле в ресторане. А так как близко граница с Китаем, то они переодически тусуются у нас. Так вот... С утра у нас шведский стол и у этих не хороших людей есть привычка пробовать кашу прям с мармитов. Благо они приходят первыми. Т. е. они всей толпой напробуются (кст такое почему-то только с супа и кашами)... Офики быстро меняют мармит и приборы, а дальше все в штатном режиме. И самый пиздец им хуй что объяснишь.
раскрыть ветку 2
0
Отказ в обслуживании очень хорошо работает. Для этого и нужен социальный рейтинг, чтобы уебаны остальным не мешали.
раскрыть ветку 1
0
У нас начальство уебаны. Так что хер там, а не отказ в обслуживание))
+3

В отеле в Турции бабку видел, занималась этим же, при этом делала это она на детской кухне....сука.

+2
Супелье
+2
Привет....ФОБИЯ..)))
+1

Педераст...

+1

Вот же чучело! В очко себе пусть теперь засунет этот черпак.

раскрыть ветку 13
+9

Так он же потом его вытащит и обратно в суп засунет. Вы любите попикантнее?)

раскрыть ветку 9
0

Откуда в жопе пикантность?))

раскрыть ветку 8
0

Всю кастрюлю.

раскрыть ветку 2
0

Всю стойку!

раскрыть ветку 1
0
Поэтому я не ем и не покупаю то, к чему есть доступ других покупателей. Лотерея - кто из них долбо.б - безвыигрышная(
0

Призываю медиков! А чем действительно можно заразиться от того, что кто-то попробует суп, а ты потом это съешь?
Понятно, что все брезгуют, но мне кажется, что это безвредно...

раскрыть ветку 1
0
Как повар могу сказать что суп может прокиснуть
0
В каждом ашане Питера такая хуйня, от стара до мала, берут перчатку и начинают жрать, а персоналу похуй.
0

Сука бляд, убил бы нахуй!

0

А че так можно было?

-1
Тэга "мудак" нехватает
раскрыть ветку 1
+2
-2

Я одного не понимаю, как появляются такие ролики? Вместо того, чтобы подойти и прекратить, стоят и снимают, а потом праведно в интернетах возмущаются!

раскрыть ветку 1
+2
Я уже интересовался тут, что изменится от того, что мужик сделает на пару глотков больше? Суп он уже испортил. А так пруф есть, что он это делал.
-2

Ох уверен, что для таких IIuD**$off отдельное место существует...

-2

Пидарас тот, кто снимает. Просто наблюдает и нихуя не делает. А вот тот, кто пьет суп или что там такое? Просто дебил.

раскрыть ветку 9
+1

А что нужно сделать? Точнее, что изменят его действия? Понятно, что нужно сообщить работникам, чтобы поменяли суп, а вот что сделать сейчас?

раскрыть ветку 8
+1

Настучать по кумполу?

раскрыть ветку 5
-4

Я думаю все верно. Если кто-то убил человека, не надо ничего делать. Человека же уже не вернёшь? Это такая логика получается?

раскрыть ветку 1
-6

Эх, никогда вы из автомата газировку не пили. Из одного стакана ыесь город пил.

раскрыть ветку 3
+6

Стакан можно было помыть. Вода в автомате продолжала оставаться чистой

раскрыть ветку 2
0

Бедный мужик, теперь ведь жить ему с этим знанием

-1

Ну во-первых, вода мыла изнутри, а губами трогают и снаружи тоже.

Во-вторых, что можно отмыть холодной водой? Герпес и гепатит А отмоется?

-22

Русский?

раскрыть ветку 6
+8

Так это же твой папка! Который за сигаретами 10 лет назад ушел. Из Таджикистана. Не узнал что ли ?

+8

это так важно?)

раскрыть ветку 3
+11

Мне больше интересно, с чего такое выводы вообще?

раскрыть ветку 2
+3

Украинец?

-28
А что не так?
раскрыть ветку 12
+13

с общего половника пьет

ещё комментарии
+15
ещё комментарии