Снял гекламу для своего магазина. Покгитикуйте

Добра всем) Просьба оценить мою первую работу и отсыпать советов и идей для будущих видео. Есть мысль запилить рекламку в силе старых известных роликов.

И да. Звук говно) Уже заказал микрофон.

С наступающим и всех благ.

Пара комментов с минусами внутри, на случай если совсем не понравится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator банте рекламма
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот. А я специально даже города не назвал, чтобы здесь именно оценили постановку, а не рекламироваться. Ну хоть вы мне скажите как вам видос?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было логотип замазать и запикать.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Могу и запикать. Пикаааааа-Пикааааа-ЧУУУУУ!!!!!!!!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Американ чисбургер.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Засганец. Тепегь есть хочется т.т

2
Автор поста оценил этот комментарий

И тем самым возбудить еще больший интерес)


Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В рекламе главное возбудить тематику для новых клиентов,правило бизнеса.Мне понравилось только качество видео минусы в том что нужно тебе установить обложку в центре видео контактные данные как в ТВ магазинах на деване посмотри может мой совет тебе будет полезен)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обложку? Если я правильно понял о чем ты, то способность загружать обложку дается на ютубе несразу. А вот вот с контактами можно было бы сделать приколюху. Сасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку