Снова радуют комменты :)

Снова радуют комменты :) Да я мамку твою, Снова за пивом с паспортом, Злые быстрее стареют, Тег, Комментарии, Пикабу

comment

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Многоуважаемый, соблаговолите выслушать. Мне 38. И добрейшие продавщицы всё время норовят мне сделать скидку, спрашивая у меня пенсионный
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

да уймитесь вы уже, "молодовыглядящие".

сейчас всякие роспотребнадзоры и им подобные ебут торгашей (от децльных ИП до международных торговых сетей) раскалёнными прутами в жопу по любому поводу и без. поэтому кассиры спрашивают паспорта у всех, кто младше пенсионного возраста.


моя приятельница -- УМ (управляющая магазином, директор) в одном из "пятью пять". вот буквально недавно бухали, рассказывала всякое.


дело не в том, что кто-то выглядит молодо (ну да, ну да, охотно верю...), а в том, что несовершеннолетние ходят с бородами, с сиськами и откормленными жопами, с хорошо пожившими рожами.

думаю, не надо объяснять.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды с сотрудниками полиции пиво пили, в итоге поехали на закупку алкоголя по ларькам посмотреть. На закуп пускали 16-тилетнего осетина, рост под два метра (в десятке головой в потолок упирался), с бородой. На вид - 100% за 30 лет. Ни один ларек документы не спросил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а за молчание вы пивом брали, наверное?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку